1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

250р в день заработок для начинающих

Тема в разделе "Прочие соц сети", создана пользователем Олег2201, 20 авг 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Олег2201

Олег2201 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
  2. Олег2201

Олег2201 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
  3. Eniam

Eniam Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Учитесь кодить, народ, и будет вам стабильный доход от заказчиков!

4. JagerJack

JagerJack Гимназист Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Заработать в интернете можно многими способами, главное это реально стараться и прилагать усилия, потому что есть много мошенников, которые пользуются ленью людей работать, обещают им золотые горы, выманивают задаток какой то и убегают. Потому всем всегда говорю, что будьте бдительны и не давайте им возможности вас надуть. Я вот знаю годный метод заработка, но легальный, где надо реально много поработать, но за то потом нормально сможете зашибать.
    Детальнее расписано в статье про способы заработка денег в сети , где доступным языком изложены все методы и ресурсы с помощью которых можно нормально зарабатывать, если там развиться то со временем можно около 5000 рублей в день зашибать, но конечно это дело времени, как на любой работе нужен там карьерный рост ) Так что дерзайте, учите новые подходы к заработку, мне они помогли, надеюсь, что помогут и вам. Удачи.

5. ГенриМ

ГенриМ Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Привет. А я не буду кидать вам всякие игрушки в которых по 3 копейки заработка. Вот в этом боте можно подписавшись на один всего канал, заработать 100р. Вывод денег через Киви, так же есть ежедневный бонус 10-20р. Ссылка: https://t.me/money_paybot?start=633001699
    Зарабатывайте нормально ребят

Поделиться этой страницей