1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Альтернатива YouTube по монетизации видео, фотографий, файлов, флеш-игр и т.п.

Тема в разделе "Прочие соц сети", создана пользователем Наталия, 5 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Наталия

Наталия Семинарист Допущенные

Симпатии:
    30
    Этот тип заработка я узнала из англоязычной группы по YouTube-маркетингу, в которой я состою в соц. сети "Linkedin".
    Моя реферальная ссылка на эту сеть: https://goo.gl/Zq7ev3 .

Вот, как зарабатывают на этой сети (из письма от администрации "Fliiby"):

"Итак, вы загрузили несколько файлов, присоединились к программе Fliiby-монетизации, и теперь ждете, когда все эти Миллионы Просмотров случатся сами по себе. Ну, не так-то просто.
    Fliiby еще не такое сильное сообщество, как YouTube, Soundcloud или Flickr, поэтому мы все должны немного поработать для отличных результатов. Вот несколько лучших советов о том, как продвигать свой файлы на Fliiby с целью получения максимального дохода.

1.) Опишите ваши файлы должным образом.
    Не торопитесь во время загрузки файла и описания ваших файлов. Мы ввели метрику обнаружения в процесс загрузки, которая показывает возможности вашего файла для того, чтобы быть обнаруженым другими людьми через Fliiby поиск и соответствующие файлы Гугл, Яндекс, Рамблер и др.
    Это наиболее важная вещь, которую вы могли бы сделать! Каждый файл название и описание уникальное – не просто загружать сотни файлов. Это не создает никакой ценности для пользователей – в конце концов это качество, а не количество. Мы видели насколько правильно описанные файлы приносят миллион просмотров без хлопот – вы делаете математику. Если другие могут сделать это, вы тоже сможете.

2.) Обмениваться файлами в социальных сетях.
    Если у вас есть профили или страницы на Facebook, Твиттер, Google+, Pinterest, используйте их, чтобы разместить вашу Fliiby-ссылку. Вы можете использовать услуги, такие как буфер, чтобы автоматизировать этот процесс. Это даст хорошие факторы ранжирования, и принесет дополнительные просмотры для вас. Помните, каждый вид имеет значение!

3.) Вставлять свои файлы на сайт/блог.
    Если у вас есть свой собственный сайт, используйте его, чтобы вставить файлы из Fliiby (генерируются коды для встраивания ваших файлов). Вы можете встроить что угодно – фотографии, видео, музыку, документы и др. Мы будем запускать высокооплачиваемую рекламу каждый раз, когда люди взаимодействуют с Fliiby-партнёром (с Вами).
    Если ваш сайт работает на WordPress, установите WordPress плагин Fliiby для лёгкого и быстрого встраивания файлов. И не забудьте ссылку на вашу Fliiby-страницу с вашего сайта.

4.) Следуйте к более опытным людям и их файлам.
    Используйте кнопку “выполните больше людей”, чтобы обнаружить и следовать другим творческим людям. Комментируйте файлы – все ищут признания – и все здесь заслуживают его. Эти люди вернут должное. В конце концов, это о том, чтобы быть здесь друг для друга.

5.) Будьте терпеливы.
    Да, мы знаем, – это не просто, особенно в современных цифровых джунглях. Но как старые мастера любят говорить: “Это займет немного времени“. Мы - молодой стартап, поддерживаемый потрясающими людьми. Мы создаём этот цифровой инвестиционный фонд для каждого участника. Просто отличный шанс!"

Сначала Вы регистрируетесь. Затем модерация даёт разрешение на участие. Я не писала никаких левых данных (допустим, что живу не в Казахстане, а в США) и боялась, что не зарегистрируют. Но к вечеру того же дня получила уведомление на почту, что аккаунт принят. Через два месяца я получила серебряный статус за активность в сети. Из-за этого мне дали возможность набирать рефералов. Через месяц (или два) вы тоже сможете получить такой статус. Монетизировала я всего 320 фотографий, которые особым спросом не пользуются. Загрузила фото с городом Алматы, дала описание. Практически в этой сети не была. Загружу 10 -15 фотографий, дам короткое описание и всё. Потом просмотрю фотографии на общей сетке, наставлю лайков, кое-что скопирую себе (там много разных хороших фотографий) и всё. Заходила не каждый день. И за месяц активности (в первый месяц я вообще не работала в этой сети из-за нехватки времени) я заработала 10 долларов за 300 средненьких фотографий. В общем, считаю, что помогу многим дополнительно заработать. Как запасной вариант YouTube. Пока YouTube изобретает всё новые и новые алгоритмы, банит каналы и борется со спамом, у него под боком растут другие социальные сети с более лояльными алгоритмами и с технической поддержкой, которая реагирует на вас.

Кстати, здесь Вы можете оставлять ссылки на Ваш YouTube-канал. Это - разрешено. Вот вам и дополнительный траффик.

В общем, не забрасывая YouTube, можно параллельно заниматься и другой монетизацией. Договор с Fliiby 50 на 50, но за тысячу просмотров вы получаете больше, чем на YouTube. Рефералы СНГ идут по низкооплачиваемой категории. Но я начала делать описание на английском и цена на рекламу повысилась.

Когда зарегистрируетесь, Вам скажут, чтобы Вы выбрали 5 человек, за которыми будете следовать. Вот мой аккаунт. https://fliiby.com/natakhach. Взаимоподпишусь и прокомментирую.

Вложения:

• Флиби.png
      Флиби.png
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      10
    • флиби2.png
      флиби2.png
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      10
    • флиби 3.png
      флиби 3.png
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Валентина, Twit и Людмила нравится это.
  2. Людмила

Людмила Семинарист Допущенные

Симпатии:
    89
    Недавно нашла в Постиле ссылку на мой ролик, загруженный на этот сервис. Значит, люди находят и SEO на ресурсе работает.

Наталия нравится это.
  3. Валентина

Валентина Гимназист Допущенные

Симпатии:
    14
    Спасибо, Наталия, за информацию! Очень заманчиво попробовать! В ближайшее время обязательно займусь.

Наталия нравится это.
  4. Наталия

Симпатии:
    30
    В общем, у меня пошли совсем небольшие деньги. Я занимаюсь наполнением уже 7 месяцев. Но в месяц у меня в среднем выходит всего 30 долларов. А первые три месяца - по 10. В последний месяц у меня не было времени работать. Но 30 долларов на автомате снова набрала.
    Трачу я всего пару часов в день.

5. Людмила

Людмила Семинарист Допущенные

Симпатии:
    89
    Здорово! А как-то забросила этот сервис, деньги совсем небольшие, поэтому, видимо, и стимула нет. Друзей жобавляю, кто просится. 30 долларов на автомате - уже неплохо. ,

Наталия нравится это.
  6. Наталия

Симпатии:
    30
    Да, особенно, когда доллар поднялся. Теперь у меня на автопилоте продолжают приходить деньги, которые я получала от государства в качестве декретного пособия . Пособие от государства закончилось, а от Флиби - компенсировалось. Очень повезло! :)

Поделиться этой страницей