1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Camtasia Studio - настройки...

Тема в разделе "Общие вопросы и вопросы новичков", создана пользователем Владимир, 8 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Владимир

Владимир Семинарист Допущенные

Симпатии:
    40
    всем привет! Народ кто знает подскажите как произвести правильную настройку этой программы. Как работать в ней мне не нужно знать, именно как ее настроить.
    обрисую ситуацию - установил 8 версию, есть звук нет изображения, поковырялся наобум, потыкал "галочки" все заработало, что делал не знаю и не помню))). "Поработал" в программе недолго, стала вылетать с ошибкой, еще поковырял, вроде все прошло. А теперь такая проблема, когда переключаешь, в режиме записи, экран (пример: снимаю один браузер или программу и переключаюсь на другой) экран который был второстепенным в записи мигает достаточно сильно и запись запорота, т.е. окно которое снимали первым видео нормальное, а окно которое второе моргает. При переключении на первое снова все нормально. Подскажите в чем может быть проблема, может где-то есть мануал по настройке параметров программы? Ссылочку оставьте или просветите...
    Винда семерка 64, проц 2,5 4 ядра, 8 оперативки, видюха 560i, ssd

2. Игорь43

Игорь43 Семинарист Допущенные

Симпатии:
    60
    Приветствую Владимир! Насчет камтазии, то просто удалить ее, и поставьте другую допустим скачайте с рутора вот ссылка. Я установил 8.5 версию работает отлично

3. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400
    Ух ты.. уже 8-5-2 появилась, а я хотел уже на 8-5-1 ссылку дать. Почитаю что там нового.
    А вообще там все из коробки настроено для записи видео и звука. Обычно нюансов не возникает.

madam нравится это.

Поделиться этой страницей