1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Есть вопросы связанные с раскруткой в facebook

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Jano11, 14 дек 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Jano11

Jano11 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    На facebook было 3 аккаунта с десятью фан страницами, на каждой странице было от 1-10k фанов(подписчиков). Заблокировали все 3 аккаунта, в каждый заходил с одного ип. На фан страницах был репост с сайтов. Группам было более года. Аккаунты были куплены уже прокаченные, которые около 5-ти лет и с друзьями. Как я понял, типа заблокировали аккаунты из-за того, что мол Facebook в первую очередь для общения, а не для раскртки своих сайтов и тем более с трёх аккаунтов.

1)Как оптимизировать процесс? К примеру у меня 5 аккаунтов, как я понимаю в каждый нужно заходить с одного и того же IP? Может есть софт, который будет включать прокси или VPN для определённого аккаунта, в одном разлогинился, залогинился в другом на автомате под нужным ип.

2)Лучше покупать симки на себя или взять к примеру с авито по 50 руб за шт.? Насколько я знаю, зарегистрироваться можно без телефона, но потом обязательно нужно будет верифицировать аккаунт при помощи его? Или не будет требовать? А просто будет возможность верификации паспортом или e-mai без телефона?

2. egor.romano2017

egor.romano2017 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    да зачем это нужно фб никто не пользуется практически

Поделиться этой страницей