1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

facebook

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Viki, 17 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Народ подскажите по этому говносервису, больше никак не назовешь. Похоже из-за того, что кто-то не был добавлен ко мне в друзья, этот кто-то отправил жалобу на аккаунт. При заходе требует опознать друзей, а в связи с тем, что друзей в последнее время было просто не сосчитать и половина из них никакого тренинга не проходит, а добавились просто так. Я не могу опознать по фото. Подтверждение по телефону и по почте ничего не дает, снова просит опознать друзей, что за бред? 250 человек если даже и знакомые, но редко если общаться, можно и не вспомнить как зовут, а этот сервис еще предлагает друзей друзей, а теперь это попадалово. Кто что подскажет? Телефон, почта актуальны. Скан паспорта я не собираюсь никому отсылать, мне проще не пользоваться таким сервисом, предлагайте...

ARSEN, kapitanjack и Вячеслав Васильев нравится это.
  2. Сергей Киселёв

Сергей Киселёв Семинарист Допущенные

Симпатии:
    37
    В подобной ситуации,после нескольких попыток опознать друзей по фото, я просто завёл другой аккаунт.Добавляю в друзья всех,но не больше 30 в сутки.

NikTar нравится это.
  3. Димон

Димон Семинарист Допущенные

Симпатии:
    31
    ARSEN нравится это.
  4. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Я так понимаю, что такое может произойти в любую минуту? Что-то не вижу смысла больше пользоваться этой сетью. Было бы понятно если бы через телефон никак и почта недоступна, но тут... мне не понятно. После каждой жалобы от кого-то мне создавать новый акк?)))) нет уж увольте))
    Всем спасибо за помощь! Скорее всего проживу без данной соц сети.
    Еще вопросик, а можно в такой ситуации хотя бы удалить аккаунт или чтобы его удалить нужно пройти эту процедуру?

5. Владимир

Владимир Семинарист Допущенные

Симпатии:
    40
    Даже не подозревал о таких проблемах на фейсбуке. Я вот тоже не готов, из-за какой-то соц сети, кидать скан паспорта в инет. Начал им пользоваться только на тренинге Игоря. Подскажите, а при каких обстоятельствах такое (проверка) происходит?

6. Димон

Симпатии:
    31
  7. Владимир

Симпатии:
    40
    Димон, спасибо пригодится! Viki если будете удалять указанным выше способом или еще ка-то. отпишите о результатах пожалуйста.

8. Димон

Симпатии:
    31
    Такая проверка происходит если Ваш аккаунт заблокировали,в первом посте Viki писала об этом.

9. Владимир

Симпатии:
    40
    Я понял что блок. Просто, как я понял, никаких противоправных действий с ее стороны не было. Ну или она не написала об этом, вот я хочу знать что может предшествовать такому?
    Спам и т.д. конечно все знают об этом. А просто от жалобы со стороны, меня это удивляет.

10. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    К сожалению, пока не опознаешь своих "друзей" кина не будет(((, ну и ладно. Одной соц сетью меньше, на одну заморочку тоже.

kapitanjack нравится это.
  11. Димон

Симпатии:
    31
    Вот поискал для Вас Viki,попробуйте:
    Другой вариант – использование анонимайзеров, то есть сторонних сайтов, которые помогут вам войти почти в любую социальную сеть.

Вот список нескольких проверенных ресурсов, использовать которые пока можно совершенно бесплатно:

marina201118 и NikTar нравится это.
  12. Андрей

Андрей Школоло Допущенные

Симпатии:
    12
    Что вы так переживаете за паспорт, в интернете давно всё про нас есть. Там есть и посерьёзней, кредитки.

ARSEN нравится это.
  13. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Я просто не понимаю, с какого перепуга я должна неизвестным людям, даже показывать свой паспорт не говоря уже о том чтобы скан дать. Я по улицам крупного мегаполиса хожу и по закону не обязана носить с собой паспорт и даже если меня остановят сотрудники полиции, то отсутствие паспорта на руках не есть повод к задержанию, а если таковой повод и найдут мне не нужно бежать и нести им его. А ведь это реал и карающий орган! А тут какая-то соц сеть, даже если она и раскручена так. Я еще раз повторю, у меня доступен телефон на который был зареган аккаунт, доступна почта. Считаю это достаточным для того чтобы эта сеть поняла, что я не робот, как их робот пишет.
    Сейчас скан, потом им вздумается видео попросить , потом ключи от квартиры где... ну Вы поняли, тут вопрос принципиальный, дело не совсем в скане.

14. Андрей

Симпатии:
    12
    Всё правильно, а вы как считаете для чего вводят электронные паспорта. Об этом ещё Михал Михалыч говорил.

15. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    анонимайзер не вариант, фейсбук не ругается пока не введешь пароль логин. Потом просто пишет узнайте своих друзей))) .

16. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Вы хотите сказать, что любому, даже сильно раскрученному сервису, Вы готовы отсылать скан паспорта по их первому требованию? Только из-за того что они решили Вас "проверить" сегодня, а дня через три проверку можно и повторить...

17. Андрей

Симпатии:
    12
    Так при регистрации, я это делаю. Ответ прост отключить интернет. Соц сети и созданы пожалуй для этого, чтоб знать о нас всё. Мы решили, что попали в сказку, а сами боимся получить БАН за СПАМ. Это лишь ещё один контроль над нами.

NikTar нравится это.
  18. Михаил Т.

Михаил Т. Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    2
    Я уже пару лет пользуюсь фейсбуком, но об этой проблеме впервые слышу.

19. Владимир

Симпатии:
    40
    чем это кредитка серьезней? )) С кредитки максимум могут снять сумму находящуюся на ней, а вот скан паспорта дает более широкое поле деятельности, такое ощущение, что Вы не в России живете.

что Вы делаете при регистрации?))) в какой такой соц сети Вы отсылаете паспортные данные, ах да скан даже? Андрей что вы пишите? Вы читаете?))
    Вас, не Вас конкретно, а участников форума просят помочь, высказать какие-то руководства к действию, а Вы непонятно о чем пишите. Лучше просто промолчали бы!

20. Андрей

Симпатии:
    12

Поделиться этой страницей