1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Как добавить друга в группу ФБ?

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Алла, 28 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Алла

Алла Школоло Допущенные

Симпатии:
    13
    Мне нравится Фб, но об нюансах этой соцсети знаю мало. Вот и сейчас столкнулась с проблемой: как я могу добавить друга в группу. Где найти заветную кнопочку?
    PS кнопочку нашла, но добавить все равно не получаеися

Последнее редактирование: 28 апр 2015
    iuchika12 нравится это.
  2. Вадим

Вадим Семинарист Допущенные

Симпатии:
    42
    Открываете свою группу :нажимаете добавить людей ,но если друг отписался от добавления в эту группы то вы его не добавите,пишите ему в профиль.

3. Алла

Алла Школоло Допущенные

Симпатии:
    13
    Вадим, спасибо за ответ. Уже разобралась .

4. juliastrehler

juliastrehler Школоло Допущенные

Симпатии:
    20
    Знаете, в качестве послесловия... Это конечно не моё дело... Но лично мне, как давнему пользователю ФБ очень не нравится, когда меня без всякого на то ведома добавляют в разные группы. Отписываюсь практически всегда. Другое дело, что не все пользователи ФБ знают, как выйти из таких групп, чтобы не получать потом в ленте абсолютно ненужную им информацию.

ВиталийПронин нравится это.
  5. ВиталийПронин

ВиталийПронин Семинарист Допущенные

Симпатии:
    37
    Совершенно точно! Добавление без согласия в группу - это вид спама и большая недоработка Фейсбука.

Поделиться этой страницей