1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Как накрутить лайки?

Тема в разделе "Прочие соц сети", создана пользователем yegorusupov, 25 янв 2016.

Как накрутить лайки? 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. yegorusupov

yegorusupov Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Как накрутить лайки?Почти каждый думает об этом,потому что всем хочется больше лайков,подписок ВКОНТАКТЕ,В ТВИТЕРЕ,В ИНСТАГРАМЕ,В ФЭЙСБУКЕ и.т.д.Но как все знают это удовольствие либо платное либо с обманом,поэтому я хотел бы рассказать вам свою историю.Не так давно я познакомился с замечательным сайтом Вosslike.Этот сайт начал свое развитее не так давно,но имеет порядочную сумму клиентов.Из за того что этот сайт честный и бесплатный,его так любят.А ряд действий чтобы получить свои лайки или подписки очень простой:Зашел на сайт http://bosslike.ru,зарегистрировался,зашел в свои социальные сети и выполняй задания.Задания очень простые НАПРИМЕР:вступить в группу,лайкнуть запись или ее репостнуть.За каждое выполненное задание дают бесплатные баллы.Так же ты сам можещь создать любые задание и другие пользователи смогут их получить.Поэтому я рекомендую этот проверенный миллионами людей сайт по накрутке лайков,подписок и репостов.
    РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Вложения:

2. vysoczkij

vysoczkij Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Могу посоветовать не накручивать лайки и так далее. Вот сервис по раскрутке во всех соц сетях. Продвигают очень качественно все виды товаров, услуги, бизнес... Работают с 2008 года. Дают гарантии на продвижение.

3. vysoczkij

vysoczkij Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Вот хороший сервис для раскрутки. Можно быстро и не дорого набрать подписчиков в инстаграме. Сервис работает очень давно и зарекомендовал себя их лучшей стороны. качественные услуги за маленькие деньги)

4. torgmash

torgmash Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Рекомендую этот сервис по бесплатной раскрутке в соц сетях. Там такой принцип: вы лайкаете чей то профиль, фотку и так далее и получаете за это балы, за которые покупаете лайки на свою страницу. Очень хороший сервис и быстрая и самое главное,-бесплатная раскрутка!!!

5. pingvin85

pingvin85 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Спасибо за пост, обязательно попробую!!

6. KlavdiaPol

KlavdiaPol Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    А мне нравится этот сайт: http://ref4.ru/i2Cq
    и так же заходите в свои социальные сети и выполняй задания.Задания очень простые НАПРИМЕР:вступить в группу, лайкнуть запись или ее репостнуть. За каждое выполненное задание дают бесплатные баллы.

Поделиться этой страницей