1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Как по шагам оптимизировать и продвигать видео на youtube

Тема в разделе "YouTube. Курсы которые можно скачать бесплатно", создана пользователем Людмила, 17 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Виктор23

Виктор23 Семинарист Допущенные

Симпатии:
    94
    Поковыряемся, может что интересного найдём, того чего сам не знаю. Спасибо за чек.

2. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Чеклист от Тимура отличный.. но он требует комментирования. Если считаете что некоторые пункты не эффективны сейчас для продвижения - пишите. Если нашли что то новое интересное для себя в этом чеклисте, так же пишите.
    Коментарии - это обсуждение и это интересно :)

3. Аннета

Аннета Школоло Допущенные

Симпатии:
    7
    Скажите а где можно посмотреть , как делать субтитры к видео и тайминг? Может уроки есть или ссылка на видео? Буду благодарна!

4. Людмила

Людмила Семинарист Допущенные

Симпатии:
    89

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

Ответы здесь:

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

5. onilbd

onilbd Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Людмила, спасибо!

6. Людмила

Людмила Семинарист Допущенные

Симпатии:
    89
    Сейчас я уже знаю способ лучше и проще - Расширение для браузера Хром

Это расширение позволяет очень легко добавлять тайм-коды прямо в Менеджере канала. Откройте в Менеджере свое видео (Информация и настройки), запустите его и в нужный момент нажмите на значок Часы (если навести курсор на этот значок, появится подсказка -Тайм-код) Нужное время тайм-кода появится в описании к ролику, Вам остается добавить текст (что происходит в это время;))

7. Ольга 56

Ольга 56 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Добрый день Где можно скачать Чек-лист от Тимура Тажетдинова

8. LenkaGrl

LenkaGrl Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Спасибо, чеклист отличный! Как раз то, что нужно было в моей работе. Активно использую и могу сказать, что очень удобно.

9. Владюха

Владюха Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Все ссылки и облако не работают...

Поделиться этой страницей