1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Коллекции курсов и Ютубических программ от ДОБРЫХ людей

Тема в разделе "YouTube. Курсы которые можно скачать бесплатно", создана пользователем ИгорьЧерноусов, 14 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Всем доброго дня!

Добрые люди, а таких у нас Большинство, поделились ссылками на коллекции курсов и программ по тематике Ютуб.
    Выкладываю тут, со словами благодарности им!

Игорь Ильин

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

Коллекция от Игоря
    Ссылкой делюсь безвозмездно

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

Елена Пышная

Коллекция от Елены
    Ссылкой делюсь безвозмездно

Уверен что много повторения, но все равно много полезного!!!

2. sergey1

sergey1 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Игорь, вы как-то говорили про курс, где описано, как надо работать множественными аккаунтами в портативной версии браузера для раскрутки своих ресурсов? Повторите, пожалуйста, название курса и если есть ссылка на курс для скачивания. Заранее спасибо.

Анеля нравится это.
  3. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    это не в курсе было, а при работае со скртиптами АйМакрос, смотрите на сайте ГетБот

4. marina201118

marina201118 Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
    Вот это коллекция!!! Слов нет... Одни восторги. Не стать супермастером по ЮТуб с такой коллекцией просто невозможно. Огромное БЛАГОДАРЮ и Вам , и Игорю и Елене. Просто потрясающе!!!

ИгорьЧерноусов нравится это.
  5. Tagolik

Tagolik Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    2
    Огромное спасибо курсам.продвигаю свой канал эффективно.!!!

6. kosmos500

kosmos500 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Отличные курсы .По сравнению с другими это бомба.Спасибо.У меня есть канал я на нем зарабатываю но с вашими курсами я думаю мы выйдем на достойный уровень.Еще раз спасибо что разьяснили про платные курсы.Удачи вам.

7. Анеля

Анеля Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    4

8. Анеля

Анеля Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    4
    Конечно, коллекция курсов просто поражает воображение. Спасибо, Игорь. Но так бы хотелось , чтобы по пару слов описания для таких учеников, новичков, как я. Конечно, может многие видят название программ или курсов и всё им понятно, но так хочется понять, а нужно ли это мне. Спасибо, Игорь и Творческих побед, и Удовольствия от того, что делаете.

Поделиться этой страницей