1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Мини тренинг "Автоматизация Скайп за ТРИ шага"

Тема в разделе "Автоматизация Скайп за 3 шага. Бесплатный тренинг", создана пользователем ИгорьЧерноусов, 24 июн 2015.

Мини тренинг "Автоматизация Скайп за ТРИ шага" 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Всем доброго времени суток!

Представляю Вам однозначно хороший с практической точки зрения тренинг по автоматизации Скайп.
    Тренинг базируется на материалах полученных от лучшего специалиста по массовым рассылкам в скайп и почте, программиста скайп приложений, системного администратора, разработчика Методики поиска целевых контактов в скайп -
    Михаила Стоева.

Из тренинг а Вы узнаете, КАК:

- в 2015 г ПРАВИЛЬНО зарегистрировать скайп, чтобы не получить полный Бан Вашего компьютера
    - правильно выполнить основные настройки скайп
    - красиво оформить статус, настроить автоответчик, переводчик, записывать разговоры в скайп
    - методику поиска целевых скайп контактов, узнаете как добывать целевые скайпы с сайтов и парсить контакты из соцсетей
    - методику работы в скайпе без Бана, как добавлять новые контакты, чтобы они именно -добавлялись, что на это влияет, как бороться с серыми не подтвержденными контактами
    - как правильно делать рассылку по скайп
    - узнаете реальные цифры, поверенные на практике, ограничения скайп

Начинаем http://www.click36.ru/Skype

Вырастив несколько своих целевых скайпов, вы получаете источник трафика, целевого, бесплатного, очень живого и теплого.
    Скайп – отличный инструмент для продвижения партнерских и реферальных программ. Самый быстрый способ заработать и зарабатывать долго!

Тренинг пока Бесплатный! Но ключевое слову тут пока!
    Обратная связь по бесплатному тренингу только на вебинарах по четвергам,
    в личку не писать!
    ==========================================================================
    15 июня 2015 г

Друзья, тренинг в бесплатном варианте доступен только на странице подписки. Сейчас идет платный вариант тренинга. В чем отличия

- онлайподдержка, пока в скайпе, затем закрытый вебинар раз в неделю
    - бонусы - Продажы партнерских товаров и построение реф структур через скайп
    - Тренинг будут обновляться, появятся

• Урок парсинга целевых логинов скайпов с сайтов.
    • Программы Atomic Email Hunter, Скайп Меджик
    • Урок работы с чатами. Рассылка по чатам
    • Урок очистка серых контактов из скайп
    • Урок защита скайп от взлома
    • Урок парсинга скайпо из Вк, по любому городу
      программа PNSoft
    • База скапов сетивиков 65 тыщ
    - льготный доступ к тренингам по viber и whatsapp

Подключайтесь к партнерским продажам http://www.click36.ru/Skype

Последнее редактирование: 15 июл 2015
    Reena, Iren Kalinina, kapitanjack и 3 другим нравится это.
  2. kapitanjack

kapitanjack Семинарист Допущенные

Симпатии:
    48
    Подскажите, пожалуйста, в каком это занятии? В третьем я не нашёл...

cashflow и ИгорьЧерноусов нравится это.
  3. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Занятие 1 на 32.45
    Занятие 3 на 23.35

ИгорьЧерноусов, Reena и kapitanjack нравится это.
  4. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Будет бонусный урок, в котором я покажу все схему работу на кокнретном примере, скорее всего на наборе рефералов, показана вся система работы. Это будет в этот четверг на вебинаре.

Reena нравится это.
  5. Partnerkap

Partnerkap Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
  6. kapitanjack

kapitanjack Семинарист Допущенные

Симпатии:
    48
    Спасибо, скайп я почистил. Возник другой вопрос: работаем по схеме: понед., среда, пятн. добавляем по 100 новых контактов. А на другой скайп можно с этого же компа во втор., четв., субб. добавлять по 100 контактов? (Ну, при условии, конечно, чтобы не было в совокупности больше 700-800, хотя до этого ещё, как до Владивостока на четвереньках..)
    И второй вопрос: как же всё-таки отбирать группы в ВК? У меня пока что из каждой сотни добавленных, подтверждают 5-6 контактов... Хотя группы выбираю, и целевые, и живые, и не очень большие, и чищу тщательно вручную список скайпов перед тем как добавлять.

Последнее редактирование: 1 июл 2015
    ИгорьЧерноусов и Reena нравится это.
  7. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Я записал бонусный урок к первому занятию.. там именно ваш вопрос ... выложить должен атра.. сегодня уже не успеваю

Reena нравится это.
  8. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Ваш схема как варинт...
    По поводу конактов, я сейчас добавлю три раз по тридцать.. скайп растет как на дрожах.. видим все запросы доходят. И Михаил СТоев написал ЧЕКЕР для скапов, проверят, живой он или нет.. это конечно значительно облегчает процесс.. сегодня все расскажу на вебинаре

Reena и kapitanjack нравится это.
  9. 4iketto

4iketto Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Добрый день! У меня возникли проблемы с программой Сендекс. Во-первых мой антивирус не хочет ее пропускать, пока не отключил его программа не открылась. Во-вторых в папке я не нашел описания программы так как это было сказано в третьем уроке, и там две программы: Sendex и Sendex239, у меня запускается только вторая. И в-третьих интерфейс программы немного отличается от программы которой пользуется Игорь в тренинге.

Буду очень благодарен если объясните!

ИгорьЧерноусов нравится это.
  10. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    У меня иногда возникает чувство что ни кто не смотрит уроки :) Понимаете, программа Лицензионная, то есть защищенная, если хотите что бы на нее не ругался ваш антивирус, покупайте лицензию.
    Програма там одна -Сендекс, но один лиценз, а второй ломанный .. и я же гворил что надо запускать именно ломанный - Sendex239
    Я в уроке пользовался новой версияей и сказал об этотм, принципиальных отличей нет..
    Но сейчас пишу доп уроки и в них для неверующий запишу интерфес - Sendex239

taniana4 и Reena нравится это.
  11. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    используйте как буферный скайп.... лично я не проводил экспериментовс галочной, это со слов МишиСтоева.. а я ему верю!

Reena нравится это.
  12. 4iketto

4iketto Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ! Не внимательно смотрел урок)

Большое спасибо за тренинг! Потихоньку мой скайп растет :)

13. Андрей Редин

Андрей Редин Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
    Курс получился очень хороший, сказал не верно просто отличный. Краткость сестра таланта. Все по делу кратко, точно и доходчиво. Игорю я желаю не уставать с нами. Мы готовы учиться. Здоровья и удачи во всем!

14. vashav

vashav Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Возможно пройти тренинг? Захожу по ссылки перебрасывает на продающую страницу.

15. LediBiz

LediBiz Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    5
    У меня та же история, по всем ссылкам, предлагающим бесплатный тренинг, перекидывает на платный.
    Прослушала вчера вебинар на Ютуб за четверг, там вроде говорилось, что до 14 можно ещё поучаствовать в бесплатном тренинге.
    Хотелось бы сначала "въехать" в тему.

16. Reena

Reena Семинарист Допущенные

Симпатии:
    32
    Всё отлично получается, благодарю, Игорь! Правда скорость не большая, поэтому добавляю по 30 контактов, за день 100. С Сендексом ранее уже работала, с платной версией, знакомый инструмент. Контакты пока не активизировались, вечер воскресенье))) Отзыв в видео сделаю ;)

17. LediBiz

LediBiz Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    5
    Как оказалось всё довольно просто. Подписалась на рассылку Игоря и мне в подарок пришел мини тренинг по скайпу. Спасибо!!!

18. alex25

alex25 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    https://vk.com/id1374722
    Пока в наличии 35 контактов, но это - с одной рассылки. Много не подтвержденных контактов, что заставляет задуматься о качестве собираемых контактов.
    Тренинг понравился. Знаний дано достаточно много, учитывая то, что взять их мало где возможно. Все разъяснено просто, доходчиво и наглядно. Просто разжевано - остается только проглотить, т.е. делать.... Спасибо за труд!

19. Аниса

Аниса Школоло Допущенные

Симпатии:
    9
    У меня проблема.
    Установила 2 скайпа .В первый скайп загрузила 100 контактов.Через 2 дня не смогла открыть.Даже письмо не приходить на почту.Пишет извините ,веденные вами регистрационные данные не распознаны. Проверьте логин и пароль.Когда посылаю письмо в почту не приходить.Хотя когда регистрировалась письмо приходила. 2 ой скайп регистровала загрузила 25 контактов тоже самое через 2 дня не смогла открыть.Что это значить.?Работаю со старом скайпом.

Андромеда нравится это.
  20. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Вам надо правильно его запустить, закрыть все запущенные скайп и первый раз новый скайп запустить один... все будет хорошо

Поделиться этой страницей