1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

NO VIDEO SISTEM (YouTube)

Тема в разделе "YouTube. Курсы которые можно скачать бесплатно", создана пользователем YouTubeRЯ, 28 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. YouTubeRЯ

YouTubeRЯ Moderator Команда форума

Симпатии:
    542
    Video-on-YouTube.jpg

В этом коротком мини видео курсе Вы узнаете о двух очень простых, но в тоже время эффективных методах получения трафика из YouTube.

Главными плюсами этих методов являются то, что для этого Вам не потребуется создавать собственных видеороликов, тем более использовать чужие, а самое главное, что вам не придется платить какие либо деньги на продвижение.

Об этом даже не подозревают 90% Ваших конкурентов!

Автор: Сергей Ушанов

ПРОДАЖНИК - НЕ РАБОТАЕТ
    001 ТУТ.gif

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

УДАЧИ ! :cool:

2. Анеля

Анеля Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    4
    Конечно, ещё курс надо изучить, но мне нравится получать что-то новое, думаю, что найду обязательно изюминку, ведь в каждом труде обязательно есть чему научиться. Правда, что этого многие не знают меня не вдохновляет, так как это уже стандартная соблазнительная фраза. Больше вдохновляет, что видео короткое и два простых метода. Удачи Вам Сергей!!!!!!!!!!

YouTubeRЯ нравится это.

Поделиться этой страницей