1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Опубликованы единые правила СоцГуру

Тема в разделе "Новости проекта СоцГуру", создана пользователем Вячеслав Васильев, 19 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

. Старался писать без воды и максимально просто.

Давайте пообсуждаем!

2. Владимир

Владимир Семинарист Допущенные

Симпатии:
    40
    Давайте пообсуждаем.
    Большая часть пользователей этого ресурса, пользуются именно форумом . да и пришли они из-за него. в основном. Исходя из этого, правила необходимо, как минимум, продублировать в шапке форума и обозначить как обязательные к прочтению. Текст не большой и прочитать не долго, просто вот я например захожу на форум и начинаю читать все именно сверху! А ведь я среднестатистическая единица))) Туда же добавить новости сайта .тогда они будут работать на полную, а ведь у человек, типо меня может не хватить времени прочитать форум до конца и пройти по нижним вкладкам, которые, к слову сказать, многие считают мало важными. Это как раскладка товара на уровне глаз)))
    Снова к правилам. Все что разрешено, то не запрещено это мягко говоря не очень, это как наше законодательство, если знаешь закон(прочитал правила или заучил) то сможешь выкрутится, практически из любого расклада так как готов к этому)))Можете намучится с настырными людьми, которые в свою очередь могут оказаться правыми в каком-то вопросе. Думаю исправить Вам надо. Да и добавьте, что администрация оставляет за собой право вносить изменения с сообщением о внесении в новостях (которые Вы перенесете на верх ветки форума, надеюсь)
    Зарегистрировался я до введения правил, так что не знаю добавили Вы галочку на согласие с правилами.

3. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400
    1. То, что пришли из за форума, совсем не говорит о том, что не будут пользоваться другим. Будет масса очень востребованных сервисов. Будет чат, нормальный сервер трансляций и еще очень много чего, о чем рассказывать не будем, а сделаем сюрпризом. Да и с поиска люди идут уже, а будет их в разы больше. Потому и должны быть универсальные правила. Что бы не приходилось людей заставлять читать мемуары...
    2. Про шапку да, нужно добавить и при регистрации сделаем что бы читали. Это все будет, просто в сутках всего 24 часа :)
    3. Добавим и в ротацию основные новости, туда где будут и правила, но это уже значительно сложнее, а потому не завтра.
    4. В мире есть всего две ограничительных политики, других не придумали за семь тысячелетий. Проще всего это можно показать на модели безопасности. То есть скажем защиты сайта. Первая модель это все запрещено, а потом разрешены некоторые вещи, а вторая модель, это все разрешено, а некоторые вещи запрещены.
    5. Лить в правила воду, вроде администрация может это, а пользователь это не нужно! Иначе будут не правила, а договор "газпрома", на тысячи страниц. И читать это точно никто не будет. Все и так знают, что хозяева ресурса могут сделать все, что захотят :)
    6. Галочку еще не добавили, но обязательно добавим.

А вот, что я не добавил, но добавлю прямо сейчас, это пункт про автоматизацию и накрутку

Игорь43 нравится это.

Поделиться этой страницей