1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Отзывы о тренинге

Тема в разделе "Тренинг Канал с Нуля до Первых денег", создана пользователем ИгорьЧерноусов, 28 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    В этой теме будут размещаться отзывы о тренинге.

Р Е К О М Е Н Д У Ю от души!
    Бесплатный ПОШАГОВЫЙ тренинг с живой обратной связью
    *Канал с Нуля до первых Денег*

http://www.click36.ru/ytmaster

Требования к отзывы - должен быть честным, с указанием что Вам дал тренинг "Канал с Нуля до Первых денег".
    Состояние Ваших знаний до начало тренинга и после. Что понравилось и что не понравилось на тренинге. Пожелания по улучшению тренинга. Пожелания авторам.
    Отзыв должен иметь подпись с указание ваших контактов для связи, страница в соц сети, адрес канала, скайп.
    Отзывы может быть в текстовом виде, не менее 4-5 абзацев и в видеоформате, желательно длительностью до 5 минут, но может и больше.

Все участники тренига разместившие отзывы, получат бонусы.

Отзывы можно писать о отдельных этапах, уроках и о тренинге в целом конечно.

Список бонусов будет озвучен на заключительном занятии - четырнадцатом. Но я их выложу и тут. Размещайте свои отзывы, указывайте ваши контакты, я с вами сразу свяжусь.

Последнее редактирование: 12 май 2015
  2. Рустам Саберов

Рустам Саберов Семинарист Допущенные

Симпатии:
    26
    Всем доброго времени суток! Я участвую в тренинге Игоря Черноусова "Канал с нуля до первых денег" с 05.04.15. Я его ещё не закончил, только добрался до 7-го задания, но сказать есть что.
    Я новичёк, с инфобизнесом не знаком, канала на Ютубе до тренинга вообще не было, а была лишь страничка в ВК, 15-летней давности, с таким же числом друзей. Такой тренинг как раз для меня. Излагается всё внятно и доходчиво, а главное - все требуемые действия расписаны по шагам и показано как всё это сделать! Нравится, что нет жесткого ограничения по времени, удобно когда есть основная работа. А то, что уроки идут один за другим, и к следующему можно перейти только выполнив предыдущий, это вообще супер! Получить новые знания это хорошо, и что с того?! А тут проверяются именно конкретные шаги, не то насколько хорошо я усвоил материал, а то как я применил это на практике.
    Стоит отметить и обратную связь, интересующий вопрос можно задать и в тексте отчёта, и на еженедельном вебинаре. Да, вопрос можно не только задать, но и получить на него ответ, на вопросы Игорь отвечает в обязательном порядке, чего нельзя не отметить!
    Тренинг хорош и для платного участия, а как бесплатный - это редкая и удачная находка я считаю.
    В общем, от души рекомендую! Игорь по духу наставник, учится у него легко и приятно!
    Спасибо за внимание.
    Да, забыл пожелания. Хотелось бы видеть на вебинарах то, как участники проходят тренинг: видеть их ошибки, узнавать в них свои и исправлять, или видеть что всё идет как надо.

3. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Рустам, Благодарю!

Рустам Саберов нравится это.
  4. Геннадий

Геннадий Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    6
    Отзыв на бесплатный тренинг Канал Ютуба от А до Я.

Здравствуйте друзья меня зовут Геннадий Разживин. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями по бесплатному тренингу Канал Ютуб с Нуля до первых Денег. Правильнее назвать этот тренинг все же «Канал с Нуля до первых Денег», поскольку создание канала в социальной сети Ютуб всего лишь инструмент для заработка в интернет.

Случилось так что в какой то момент своей жизни я увлекся созданием своих видео. И чтобы разместить их в интернет зарегистрировал для этого в Гугл аккаунт, а затем создал канал где и начал пиарить свои видео. Однако ютуб постоянно развивается, что то меняет и без грамотного наставника сложно удержаться наплавку.

Мои постоянные поиску полезной информации по продвижению каналов Ютуб, каким то случайным образом привели меня на четверговые вебинары Игоря Черноусова (скажу по секрету что ни чего случайного в жизни нет). В Игоре я увидел по настоящему технически грамотного специалиста по продвижению видео и каналов Ютуб в Интернет.

Используя его видео (из свободного доступа) по созданию и настройке каналов Ютуб я понемногу привел в порядок имеющиеся на тот момент свои несколько каналов. Была проведена большая в этом плане работа, и все же предстояло выполнить гораздо больше. И в этом опять же большая благодарность Игорю Черноусову.

Не перестаю удивляться его трудолюбию и стремлению к самосовершенствованию. Но главная (на мой взгляд) его черта- стремление помочь своим друзьям (а мы все в той или иной мере его друзья по различным социальным сетям) определиться в этой жизни и начать хоть как то, но зарабатывать в интернет.

Возможно это и послужило толчком для создания им бесплатного тренинга "Канал с Нуля до первых Денег". Схема обучения складывалась на получении задания с приложенной видео инструкцией и формой отчета по заданию. Все довольно таки просто..., выполнил задание- получи новое, не выполнил- сиди "кури" (шутка, курить -здоровью вредить!).

Я прошел этот тренинг месяца за полтора. С нетерпением ждал каждого следующего задания, все было интересно и увлекательно поскольку каждое задание приносило порцию новой и полезной информации. Лично для меня все задания были не сложными поскольку определенный объем знаний я уже имел из ранее просмотренных видео Игоря.

И тем не менее не скажу, что другим это давалось так же легко. Но все же порядок подачи информации для меня вполне приемлем, если попадались какие то вопросы, то их можно было решить на тех же четверговых вебинарах, именно там давалась обратная связь...

В общем, если быть кратким (хотя наверное уже и поздно) :) хочу сказать, что бесплатный тренинг "Канал с Нуля до первых Денег" на столько информативен, что мог бы продаваться за энную сумму вполне даже реально. Лично я пройдя бесплатный тренинг "Канал с Нуля до первых Денег" получил огромный багаж знаний по теме создания и оптимизации канала Ютуб.

Все это мне позволило на данный момент создать уже сейчас чуть более 10 каналов в социальной сети Ютуб и начать получать, хоть пока небольшие но, реальные деньги. Если у Вас друзья есть такой же настрой-заработать, то единственное что я рекомендую- пройдите бесплатный тренинг "Канал с Нуля до первых Денег" у Игоря Черноусова и начинайте эти деньги преумножать.

Удачи Вам друзья и всех благ! Я зарабатываю здесь: join.quizgroup.com?ref=151387

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:

http://www.youtube.com/user/razzhivin65

http://ok.ru/profile/511940012412

https://vk.com/id9333437

https://www.facebook.com/rgb62

Natalie, ИгорьЧерноусов и madam нравится это.
  5. Аниса

Аниса Школоло Допущенные

Симпатии:
    9
    Здравствуйте!Я участвовла в тренинге Игоря Черноусова ,закончила 23 мая "Канал с нуля до первых денег".Я сначала не поверила что Игорь будет проводить бесплатный тренинг ,просто зашла на первое занятие слушать, о чем будет говорит.Зашла и осталась.Узнала о многом.Думала что я все знаю,а оказалось я половину не знаю, то что рассказал Игорь Черноусов, было очень интересно и понятно, я не стерпением ждала день тренинга.Я создовала свой первый канал в 2013 году.За 2 года у меня всего было 500 просмотров в канале.У меня сейчась 4 канала за 1.5 месяца по 1495 просмотров.Ребята вот и думайте за 2 года 500 просмотров и за 1.5 месяца 1495 просмотров моих видео.Если бы я еще сидела перед компом целыми днями сколько было бы,я всего сижу где-то 2 часа в день.Если ребята вы хотите научиться зарабатывать, приходтие в бесплатный тренинг "Канал с Нуля до первых Денег"и получить огромное знание.Всем Удачи!

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCr8Jb1F5ComBL-3AeEdl3fA

Последнее редактирование: 28 июн 2015
  6. olegagel

olegagel Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    7
    Спасибо Игорь! Спасибо Всем, кто помогает Игорю!

Спасибо за Занятия. Спасибо за Знания. Просто Спасибо.
    Интересно получается, в последнем занятии автор говорит, пишите отрицательные отзывы. Неужели, таковы Есть?
    Я три года не подходил к компьютеру (есть на то причины) и сейчас вижу, что с одной стороны много что изменилось, а с другой - люди такими и остались!
    Давайте меняться…
    Я такой же. Возможно БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ – это эксперимент над такими людьми…
    Уважаемые, перестаньте тратить деньги, я уверен что есть такие люди (и их много) как Игорь Черноусов, которые Просто Нам Помогают!
    Есть цена и есть ценность – Выбор за нами.
    Игорь Просто Спасибо! Спасибо от Всех Нас и Спасибо Всем, кто тебе помогает для создания этих Занятий!

7. Павел Тимошенко

Павел Тимошенко Семинарист Допущенные

Симпатии:
    36
    Здравствуйте! Мой отзыв по тренингу "Канал с Нуля до денег" - .
    Писать много не буду. Хочу лишь ещё раз выразить благодарность Игорю и всей команде... :)

8. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Аниса, добрый день! Благодарю за отзыв! Вы не написали в сообщении, что вам за бонус задарить. Но кажется это скрипты. Вышлю Вам в личном сообщении на СоцГуру

9. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Олег, благодарю за отзыв. Вы не написали что вам за бонус хоелось бы.. но думаю что это скрипты. Высылаю Вам в личку на СоцГуру

10. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Павел, благодарю! Видео отзыв очень хорошо. Не нааписали что за бонус вам бы хотелось бы... высылаю скрипты в личку на СоцГуру

Павел Тимошенко нравится это.
  11. Nikolay

Nikolay Гимназист Допущенные

Симпатии:
    13
    Здравствуйте друзья меня зовут Николай! Я участвовал и прошел до конца бесплатный тренинг Игоря Черноусова, который я закончил 02.06.2015г. "Канал с нуля до первых денег".
    О тренинге хочу сказать только положительное. Я до этого проходил тренинги как бесплатные так и платные у других людей, но со всей ответственностью могу сказать, что этот бесплатный тренинг лучший на сегодняшний день.

Немного статистики я создал новый канал и за 20 дней у меня около 3 тыс. просмотров и 116 подписчиков, что для меня очень хорошо, у меня есть другой канал там за 3 года 125 подписчиков и около 2 тыс. просмотров
    видите какая разница друзья.

Что мне понравилось в тренинге так это пошаговость подачи материала выполнил задание получил следущее задание - это очень дисциплинирует и отсеивает халявщиков.
    Так же очень хорошо, что Игорь выдает свежий и актуальный материал про ютуб. Ведь как известно, что на ютубе часто меняються алгоритмы и что работало сегодня завтра уже может не работать.

В интернете так называемые гуру сливают не рабочие материалы, здесь все свежее и актуальное.
    Про себя скажу, что данный тренинг мне позволил систематизировать мои знания в четкую структуру все разложилось по полочкам и получить мои первые положительные результаты.

Очень так же понравилось, что Игорь затрагивает вопросы выбора ниши, если посмотреть то на просторах интернета эти вопросы слабо освещены, либо вообще их никто не освещает,
    хотя это одна из наиболее важных тем.

Друзья всем от всего сердца рекомендую учиться у Игоря Черноусова он настоящий профи и хороший человек, тем более всеми этими знаниями он делиться бесплатно.
    Игорь а тебе пожелаю здоровья, счастья, больших чеков и всегда оставайся таким же открытым и добрым человеком какой ты сейчас.

Мой канал ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCGOa3eySIrTsNwDTNTPb2tA

Игорь вышлите мне пакет скриптов

Zhaina нравится это.
  12. олег1103

олег1103 Гимназист Допущенные

Симпатии:
    15
    Здравствуйте, Игорь! Спасибо Вам большое самое главное за то, что Вы есть в интернете и помогаете таким же как я - начинающим и пытающимся заработать в интернете хоть какие-нибудь денюжки. Данный тренинг я проходил с удовольствием. Из него я узнал очень многое о Ютубе. Побольше бы таких бизнесменов как Вы - честных, добропорядочных! С Вашей бескорыстной помощью я на Ютубе при в партнерских программах заработал в общей сложности за 3 недели 4 526 рублей. И это не предел. Раньше я не верил, что на Ютубе можно заработать. А сейчас я только этим и живу. Прихожу с работы и, сделав все дела по хозяйству (я живу в частном доме на берегу нашего славного озера Байкал), сажусь за комп и приступаю к своей дополнительной работе. Надеюсь, что эта дополнительная работа будет в ближайшем будущем приносить мне не малые деньги. Очень на это надеюсь! Хочу Вам пожелать, Игорь, самое главное - это здоровья, процветания Вашему бизнесу и чтобы Вы нас не бросали на пол дороги, а довели до самых высоких результатов. Вы для нас как тренер. Я присоединяюсь ко всем выше сказанным благодарностям в ваш адрес. Выкладывайте помимо Ваших занятий видео с Вашим отдыхом где-либо. Это тоже будет мотивировать Ваших подписчиков на получение прибыли с каналов и получать от жизни все блага, а не сидеть дома и пахать на "дядю".
    Я вконтакте - https://vk.com/barguzin1103
    Мой дополнительный канал - https://www.youtube.com/channel/UC-jd98d_GRGD7Q0f1aa95uQ
    Мой скайп - barg671610
    Игорь, я приглашаю Вас посетить наши прекраснейшие и неповторимые места самого чистого в мире озера Байкал. Курорты у нас очень оздоровительные. Такие как Кучегер, Умехей, Аршан. А Максимиха только чего стоит!!!
    Если можно, отправьте мне пожалуйста в качестве бонуса скрипты.

ИгорьЧерноусов нравится это.
  13. Iren Kalinina

Iren Kalinina Moderator Команда форума

Симпатии:
    82
    И я добралась до финиша на тренинге «Канал с нуля до первых денег». Не скажу, что совсем новичок на ютубе, каналы еще с 2013 года есть. И обучение проходила вживую, и тренинги в записях. Но такой качественной информации, которую Игорь дает бесплатно я еще не встречала. Ведь разрозненную информацию можно найти на том же самом ютубе, но хорошо структурированной, даже платной очень мало.

Кроме самого материала, понравилось, что Игорь понятно формулирует свои мысли, рассказывает в хорошем темпе (не быстро и не медленно), говорит четко, все слова улавливаешь.

Самое сложное для меня было 11-е занятие. И не только из-за того, что оно самое объемное из всего тренинга, но еще из-за того, что я автоматизацией никогда не занималась. Не сразу поняла, для чего нужны все эти сервисы и скрипты и не со всеми, о которых рассказано в уроке, пока разобралась. Но буду осваивать те, что показались для меня легче и продолжать с ними работать.

Что в результате имею после тренинга? Есть два канала – один авторский и один нет. Больше сотни подписчиков на обоих каналах и почти по 2 тыс. просмотров пока. Приятно находить свой канал и видео по запросу на первой странице ютуба, пусть пока еще не на первом месте, но 5 и 6 – за мной. Только несколько дней, как подключила канал к QG, а сегодня глянула – появились первые полдоллара, это радует! На авторском канале с таким же количеством просмотров, но подключенном к партнерке Ютуб напрямую, пока нет дохода. Если еще неделю так и будет, то тогда и его подключу к QG.

Всем, кто действительно хочет развивать свой канал на ютубе, желаю пройти этот тренинг до конца. Очень подробную информацию и пошаговый алгоритм создания и развития канала получите.
    А какие бонусы ждут тех, кто пройдет весь тренинг до конца! Так, что старайтесь успешно сделать все домашние задания, и вы получите эти бонусы!

Спасибо, Игорь, за отличный тренинг. Действительно очень качественный и структурированный. Понимаешь, для чего каждое действие делаешь и зачем. Спасибо за щедрость, понимание и терпение. Рада, что познакомилась с Вами и хоть чем-то могу помочь команде Соцгуру.

14. lexon

lexon Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
    Здравствуйте друзья!

И я добрался до финиша, и мне очень жаль что я его закончил :) Хотелось бы постоянно черпать информацию, но увы, всё хорошее когда не будь заканчивается... Мой видео отзыв.​

Ещё раз огромное спасибо! В качестве бонуса мне и скрипты пойдут, я буду благодарен вам.

15. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Огромное Спасибо! Скрипты кинул в Личку на СОцГуру

16. lexon

lexon Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
    Вроде бы пусто :) Может я не туда смотрю, вот скрин:

http://prntscr.com/7czmnv

17. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Станно.. повторяю сейчас

lexon нравится это.
  18. lexon

lexon Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
    Вот теперь дошло :) спасибо!!!

19. Марина А.

Марина А. Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
    Привет всем!

Я прошла Бесплатный ПОШАГОВЫЙ тренинг с живой обратной связью *Канал с Нуля до первых Денег* до конца. Закончила 25 июня.
    Единственное, что хочется сказать - огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Игорю Черноусову за его титанический труд.
    Я пришла на тренинг уже имея некоторый багаж знаний и умений, т.к. прошла несколько платных тренингов (Татьяна Чернова и Ирина Лоренс. На тренинг Тимура Тажетдинова не хватило средств )))
    Но эти платные тренинги дали мне меньше, чем этот бесплатный.
    Не очень понравился комментарий к одному из моих домашних заданий. Написала мнение Тимура Тажетдинова о тегах - хотела поделиться и услышать мнение профессионала, ответ был типа Если ты такая умная, чего здесь делаешь? иди на море (хорошо, что на море :)) Хотя под каждым обучающим роликом написано Буду признателен за Ваши замечания и предложения :)
    Я сейчас не могу точно написать в цифрах о своих результатах, поэтому напишу об ощущениях.
    Есть такое понятие "послевкусие"
    Так вот, после платных тренингов оставалось разочарование и ощущение, что меня просто использовали, как дурочку.
    После этого тренинга остались благодарность и восхищение бескорыстностью Игоря и огромным объёмом работы, который он выполняет, хоть и говорит, что ленивый :)
    Если кто-то скажет, что он работает не бескорыстно и заработает на нас, как на партнёрах или рефералах, так он именно ЗАРАБОТАЕТ - если Вы где-то регистрируетесь по его партнёрской ссылке, то будьте уверены: ПОДДЕРЖКА на высшем уровне Вам обеспечена.
    Основное ОТЛИЧИЕ этого тренинга от других: это первый тренинг, из которого выносишь чёткое понятие ,что для того, чтобы заработать, надо работать. Обычно говорят: сделай канал, накрути просмотров в первые 48 часов и потом только каждый месяц получай переводы.

Я думаю, что нужно быть очень везучим человеком , чтобы попасть на этот тренинг. Мало того, что Вы получите канал и знания, Вы ещё получаете такие бонусы, после которых Вам не нужен будет ни один платный курс ни по YouTube , ни по другим соцсетям.
    Я уверена, что знания, полученные в процессе прохождения этого тренинга, помогут мне создать интернет-источник стабильного дохода.
    Р Е К О М Е Н Д У Ю от души!
    Бесплатный ПОШАГОВЫЙ тренинг с живой обратной связью
    *Канал с Нуля до первых Денег*
    http://www.click36.ru/ytmaster

С наилучшими пожеланиями Марина Богачева
    Моя страница https://vk.com/id54887481

В качестве бонуса хотелось получить скайп-консультацию :)

Последнее редактирование: 28 июн 2015
  20. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Марина, Благодарю! Труд не совсем титанический,когда занимаешся любимым делом, все кажется легко и просто.
    Пишите мне пожалуйста в скайпы DVDVRN DVDVRN2 DVDVRN3 договоримся о консультатции. Я сейчас больше на даче, но найдем время

Поделиться этой страницей