1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Помогли продвинуть сайт. Трафик и клиенты увеличились.

Тема в разделе "Общие вопросы и вопросы новичков", создана пользователем Елена Луненок, 13 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Елена Луненок

Елена Луненок Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
  2. JagerJack

JagerJack Гимназист Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Самое важное это правильно создать сайт и сделать правильную оптимизацию, а иначе никто не найдет вашу идею просто, ведь в инете столько сайтов и чтобы ваш нашли надо правильно его сделать. И делать надо самому! Конечно проще всего просто не думая кому то там заплатить, но вообще конечно вы не сможете никогда сделать чужими руками то что хотите, все равно самому делать лучше, я уже молчу о том, сколько вы сможете сэкономить на всем этом деле.
    Мне вообще эта тема близка, так как сам недавно стал владельцем сайта, причем еще совсем недавно вообще ничего не понимал в том как создать страницу в интернете, но потом мне очень подсобил мой коллега и скинул мне статью о том как размещать сайт в сети интернет , тут реально годные способы указаны и при этом пошагово, что любой человек поймет, даже тот кто вообще 0 в этом деле. Так что делюсь этой статьей со всеми, надеюсь, что кому-то помогу создать свой сайт и воплотить свои мечты в жизни, как это сделал я =)

Поделиться этой страницей