1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Пополнение кабинета Facebook

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Noron, 27 мар 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Noron

Noron Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Работаю в компании маркетологом. Последнее время стало появляться много запросов о пополнении акк фейсбук. И соответсвенно у нас встал вопрос как это "красиво" сделать и чтобы предоставить отчетность для бухгалтерии. В интернете не так много отзывов да и компаний не много кто этим занимается..не хочется попасть на какую-нибудь "шляпу"((

2. ariena

ariena Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Долгое время у нас отсутствовал нормальный маркетолог, и я была за него. Когда мне прилетело сделать рекламу в фэйсбук, я была немного в шоке потому что я там особо не вижу и даже не знаю как там заводить рекламный кабинет. После долгого изучения, что-то я смогла сделать, но поняла что это будет долго и не самым удачным способом. Самым страшным было, оплатить все это дело по безналу! Мне говорят, компания Facebook иностранная и поэтому никаких расчетов и договоров сделать нельзя. А как тогда отчетность, доки? В общем решила делать это официально и через агентство. Спасли меня ребята из Оск-Маркет. Ответили на все вопросы, пополнили, документы предоставили. В общем очень довольна.

3. L.one

L.one Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Согласна, имела так же опыт общения с компанией оск маркет. Выручили меня очень когда застопорилась с оплатой на фейсбуке. Да, с карты это все можно провести, но бухгалтера это не устраивает совсем. Пришлось искать варианты.. нашла это агентство и чему очень рада. Все быстро и на любые вопросы отвечают.

Поделиться этой страницей