1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Предложение для улучшения форума!

Тема в разделе "Вопросы, пожелания, коментарии, ошибки...", создана пользователем Артур, 21 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

?

Нужное ли предложение?

1. Да

2. Нет

3. Затрудняюсь ответить

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Артур

Артур Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    5
    Всем добрый вечер! Уважаемая администрация, хотелось бы чтоб на данном форуме, появился новый раздел, в каком обитатели проекта, могли бы обсуждать различные методики заработка в интернете, технологии, тактики, достижения, также хотелось бы иметь возможность установки своей реферальной ссылки! Ну не просто так! В престижных и продвинутых форумах рувапа, просто так данная возможность не предусмотрена! В первую очередь, чтоб исключить флуд, оффтоп, массовый плод тем на информацию, не несущую свою актуальность, адекватность, ввод обитателей форума в заблуждение и т.п, введено специальное ограничение! Создание новых тем, разрешено, после одного часа после регистрации. За это время новый обитатель имеет возможность ознакомится с форумом, познакомится с его обитателями, и изучить правила проекта!

Выражаю надежду, что моё предложение поддержат обитатели вместе с администрацией!

Виктор23 нравится это.
  2. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Артур, да тут вроде как весь форум под это заточен. В важном для Вас разделе можно либо найти, либо создать тему по интересующему Вас вопросу.

видимо вы не совсем ознакомились с форумом вот

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

тут модератор пишет про создание раздела для взаимопиара.

за этим модератор следит и вчера обещал карать с сегодняшнего дня за нарушение правил))) А про час после реги, тут тоже такое... кому нужно сегодня зарегается, а завтра уже начнет создавать. Но лишняя защита не помешает.

3. Артур

Артур Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    5
    Вики? Я спорить не стану, ну для данного предложения должен быть специальный подфорум! в каком должны быть не только курсы и социальные сети, а именно методики заработка, в каком указываются специальные разделы по категориям! Взаимопиар- это обязательства друг перед другом, ты пиаришь моё, я твоё. Я пропиарил твоё, ты моё нет, или не так это сделал, и начинается выяснение отношений, ненормативная лексика, обсуждения т.п. Это же люди с своими принцыпами и понятиями! Это чисто моё мнение!

Виктор23 нравится это.
  4. Виктор23

Виктор23 Семинарист Допущенные

Симпатии:
    94
    Хах, хорошо сказал :D я себя прям пресмыкающимся почувствовал. А на счёт раздела я не против, если народ хочет такой раздел почему бы и нет.
    И ещё предложение если раздел не востребованный или на него мало комментариев, то удалять что бы не засорять ЭФИР как говориться.

Артур нравится это.

Поделиться этой страницей