1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Разные варианты вставки рекламы в видео на YouTube

Тема в разделе "YouTube", создана пользователем Вячеслав Васильев, 28 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400
    В данной теме пойдет речь о рекламе, которую ютюб вставляет в наши видео динамически. Основная часть рекламы в наши ролики попадает из рекламной сети Google Adwords но возможно кто то знает или заметил и другие способы попадания динамической рекламы в наши ролики. Делимся всем этим в теме.

Классическая вставка рекламы в Ваше видео выглядит как добавление рекламного видеоролика который можно пропустить через пять секунд, по средствам нажатия вначале на кнопку пропустить ролик. Назовем этот тип первым = классическим.

Кроме этого еще есть следующие типы вставки видеорекламы
    2. Вставка рекламного видео вначале ролика без возможности его пропустить.
    3. Вставка рекламы в видеоролик с некоторой задержкой,без возможности ее пропустить. То есть реклама появится в ролике не сразу, а спустя скажем минуту просмотра Вашего ролика. Причем до просмотра рекламы в течении первой минуты, пока идет Ваше видео, Вы будите видеть желтую полоску. Эта полоска будет красной только после просмотра рекламы.

Есть и другие способы вставки рекламы. Которые мне и хотелось бы собрать в этой теме.
    Отписывайтесь пожалуйста о нестандартных способах вставки рекламы на ютюбе, а так же о том, от чего это зависит и кто и как, а главное на каких условиях дает возможность вставлять хитрую рекламу.
    Само собой я знаю ответы на некоторые из этих вопросов, но Мой монолог оставим на потом, если таковой потребуется.

Данную тему буду вести и поддерживать, а потом сделаю по ней краткий видеоурок на пять десять минут который само собой выложу в свободный доступ.

Последнее редактирование: 28 апр 2015
    SVVETLANA и Galcross нравится это.
  2. Iren Kalinina

Iren Kalinina Moderator Команда форума

Симпатии:
    82
    Писать о той рекламе, которую мы сами вставляем, рекламируя свои проекты? Или о рекламе от Google, какая существует?

Вячеслав Васильев нравится это.
  3. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Ну если мы сами вставляем рекламу в ролик, то она становится частью этого ролика, то есть статической рекламой, тут все понятно.
    В данной теме речь идет о динамической рекламе. То есть той, которую к нашим видео добавляет сам ютюб по средствам Гугл адвордса и прочих способов.
    Спасибо за вопрос. Сейчас добавлю уточнение в первый пост, что бы всем все было понятно.

4. Виктор23

Виктор23 Семинарист Допущенные

Симпатии:
    94
    Привязываете канал к своему сайту и вставляете через редирект ( кажется так это называется ) партнёрскую ссылку. Нет сайта: - всё равно создаёте на бесплатном хостинге себе яко бы сайт даже без главной странички, опять же связываете его с каналом и Вам Ютуб разрешает размещать ссылки на видео, опять же через редирект. Или этот способ уже не работает? По крайней мере у меня моя реклама ещё выскакивает, хоть иногда бывает что партнёр уже и рекламу свою снял с продажи, а я ещё рекламирую.
    Как то по одному курсу связал конкретный ролик через Адвордс тоже до сих пор пашет можете посмотреть
    внизу справа висит постоянно моя красная кнопка, при наведении курсора она раскрывается, а при нажатии перенаправляет на одностраничник. Как по мне так очень удобно. Токо просмотров бы, было хотя бы тыщ 10 в день возможно что то там бы и капало, а так 2-5 переходов в день это мало для продаж.
    Вот как то так, после привязки канала с сайтом это всё решаемо.
    Один кент вообще умудрился подделать ютубовскую рекламу которая "без возможности пропуска",и вставил под неё свою ссылку на продажник, кажется что то в этом роде и человек смотрит как бы рекламу гугла в течении минуты или даже больше, а по истечении рекламы начинается обычный ролик ну и так далее. Короче голь на выдумку хитра. ;)

Дмитрий он же Митя нравится это.
  5. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Мы тут говорим про вставки ВИДЕО рекламы, причем динамической...

6. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Ладно, начинаю подсказывать.
    Для того, что бы получить вставку видеорекламы, которую нельзя пропустить, нужно просто установить флажок на Видео -> Монетизация -> Объявления без возможности пропуска
    Данная опция достаточно весомо повысит Ваш доход с видео, но вот на сколько лояльно к этому отнесуться Ваши зрители, вопрос открытый. :)

Galcross, juliastrehler и Наталия нравится это.
  7. irenadrag

irenadrag Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    когда мне понадобилась реклама для моей компании, я обратилась к рекламному агенству https://vitamin-advertising.com/vitamin-film-studio-ru/ ребята сами придумали идею и отсняли видео ролик, который мы пустили на ютюб, они нам его и настраивали, и продвигали.

Поделиться этой страницей