1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Робота в Instagram

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем Social Nakrutka, 15 мар 2018.

Робота в Instagram 5 5 1votes
5/5, 1 голос

?

Таки узнали вы что-то новое?

1. Да!

100,0%
  2. Нет!

0 голосов
    0,0%
  3. Не совсем, хотелось бы больше!

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Social Nakrutka

Social Nakrutka Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться с вами одним из способов зарабатывать деньги в интернете, а именно в INSTAGRAM.
    Пару месяцем назад я занимался накруткой за деньги. Таки что я могу сказать, да на этом таки можно зарабатывать не плохие деньги за 4 месяца я смог заработать примерно 22000 тысяч гривен 44000 тысяч рублей. Таки можете поверить на Instagram можно не плохо подзаработать!
    Вам таки интересно КАК?

Я вам таки отвечу достаточно просто что я делал:
    Я нахожусь в Украине и самая большая доска объявлений ОЛХ, у меня стабильно было 10 объявлений в ТОП стоимость 1 ТОПА 300-500гривен зависит от места положения, в основном 10-20 в топ.
    Кроме ОЛХ у меня была Instagram-страница, на которой я смог привлекать клиентов не только с Украины, но и России, Белоруссии, Казахстан, Молдова, Польша.
    Как привлекал клиентов на Instagram; таки пользоваться сервисами как ТУЛИГРАМ.
    Это сервис для масфоловинга, маслайкинга, автопостинга, и многого другого. Если таки у вас получится правильно настроить сбор целевой аудитории, запустить рекламу в Instagram на собранную ЦА и поставить ПИКСЕЛЬ на свой сайт. То у вас уже таки будет собираться база таки целевых клиентов!
    Можете купить программу для накрутки. Кстати когда я пользовался этой таки программой можно было крутить только Instagram. Теперь там можно крутить Instagram, Facebook, Twitter, VKontakte, YouTube, Telegram.
    И цены соответствуют качеству! Что тоже не мало важно.
    Стоимость программы 100 гривен.

Окупаемость буквально пару часов работы!
    Дальше сможете или перепродавать или использовать по назначению или таки совмещать и то и другое)

Если таки вам интересно можете мне написать или позвонить и я вам отвечу на ваши вопросы!
    Способы связи;
    Telegram
    Viber
    WhatsApp
    380500433614

2. Social Nakrutka

Симпатии:
    0
  3. Social Nakrutka

Симпатии:
    0
  4. Social Nakrutka

Симпатии:
    0
  5. Social Nakrutka

Симпатии:
    0
  6. ittera

ittera Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Обратился к этому человеку . Все хорошо. вежливый. приятно общаться. Стас, все по полочкам все раскладывает вопросы. Советую этого человека. очень ответственно подходит к делу. А самое главное. он без понтов. и короны на голове нет. :)

Поделиться этой страницей