1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

средства на facebook

Тема в разделе "Монетизация сайтов. Как зарабатывать на сайте", создана пользователем Noron, 27 мар 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Noron

Noron Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Как залить средства на фейсбук? для себя я знаю как, но вопрос вот сейчас работаю с компанией которой важны документы. Соответственно нужно это все официально проводить. Искал компании, но страшно доверять, т.к их совсем не много. что посоветуете? с кем работали по этому направлению?

2. ariena

ariena Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Часто натыкаюсь на таких же как и я)) было время на меня сваливали работу маркетолога, все бы ничего...но когда дело дошло до пополнения и вообще работы с фейсбуком, я поняла что не потяну это дело. Залить через карту средства конечно же можно, но кто мне потом отчет в бухгалтерию предоставит? сама то я не смогу. Решила не мучиться и начала искат компанию через которую это можно сделать. Нашла оск-маркет, хорошие ребята. Почитала отзывы о них ( т.к без отзывов вообще не могу, пока полностью не изучу вопрос) В общем понравилось с ними работать, уже на постоянной основе. Всегда на связи и быстро отвечают.

3. L.one

L.one Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Писала также в другой ветке ( смотрю многие задаются этим вопросом)) имела опыт работы с компаниями по направлению фейсбук. Но комиссия просто ад( но я решила что надо искать дальше и нашла компанию оск маркет. почитала о них отзывы, везде пишут что хороши в своем деле, решил попробовать с ними поработать. Осталась довольна. и процент минимальный и скорость работы устраивает.Так что советую попробовать через них

Поделиться этой страницей