1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Участники тренига

Тема в разделе "Тренинг Канал с Нуля до Первых денег", создана пользователем ИгорьЧерноусов, 3 июн 2015.

Участники тренига 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Приветствую Вас Ютубер!

Напишите в этой теме несколько слов о себе:

- Кто вы, чем увлекаетесь,
    - Ваши знания о Ютуб на данный момент
    - Что хотите получить от тренинга.

Удачи в прохождения тренинга!
    Ваши задания проверяются каждое утро, за исключением выходных :)

Последнее редактирование: 7 июн 2015
    Fokin1981, kottaman и zanachka нравится это.
  2. rodjer71

rodjer71 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    3
    Зовут меня Сергей,проживаю в Луганской обл,увлечение последний год одно- ВЫЖИТЬ! ЮТУБом начал заниматься недавно,от тренинга жду получения новых знаний!

3. sharmstv

sharmstv Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Анна Миронченко, я практикующий тетамастер, целитель. Я в тренинге Виктории. Я с ютубом на ВЫ, а хочу на ТЫ.)))

ИгорьЧерноусов нравится это.
  4. Елена Ярушина

Елена Ярушина Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Меня зовут Ярушина Елена, я Тета-Мастер, прохожу обучающий курс Виктории Шуриной. От тренинга хочу получить мастерство в управлении каналом ютуб с целью привлечения клиентов, в данный момент моих знаний недостаточно для правильной раскрутки канала.

5. ЕленаП

ЕленаП Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Меня зовут Елена!
    Игорь, доброе утро!
    Я занимаюсь целительством
    Я использую Ютуб для получения информации, как пользователь
    Хочу посредством Ютуба привлечь клиентов
    Я с тренинга Виктории

6. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Приветствую Вас Сергей!!! Удачи в прохождения тренинга!

7. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Анна, удачи Вам! У Вас все получится!

8. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Елена, поможем, научим! Удачи!

9. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Елена, клиееты придут. Скомкано получился рассказ о построение автоматизированной системы привлечения клиетов. На до было показать примеров по больше, т.к много зависит от того от куда идет трафик (люди) и куда его направляют, тут есть много нюансов, я их проверил на себе, все они логичны.
    Удачи в прохождени тренинга!

10. Надежда888

Надежда888 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    2
    Здравствуйте Игорь!
    Меня зовут Надежда!
    Я занимаюсь целительством.
    Хочу использовать Ютуб для привлечения клиентов.
    Я с тренинга Виктории.

11. foractivity

foractivity Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, Игорь. Меня зовут Вера, я - преподаватель в ВУЗе и последние 2-3 года, как и Сергей, единственная моя забота - выжить. Уже больше года пытаюсь заработать в Интернете, перепробовала очень много. Технические вопросы для меня - не проблем, единственная проблема - трафик, т.к. не умею продавать. Ютуб привлек тем, что там реклама и продажи как бы весьма условны. А самое главное - интересно. В Ютубе сейчас на уровне слегка продвинутого чайника: создать аккаунт или канал, оформить его, настроить, наполнить - это худо-бедно умею, но вот что делать дальше не знаю. Хотелось бы еще научиться управлять трафиком.

ИгорьЧерноусов и Buch нравится это.
  12. Надежда888

Надежда888 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, Игорь. Меня зовут Надежда, я целитель, у меня в Нижневартовске, центр восстановительно-оздоровительный "Надежда", я пишу стихи, делаю поздравительные диски, о заработке через интернет, раньше не задумывалась, а сейчас мне стала интересна эта тема, самое главное - привлечь клиентов. Я самоучка, освоила, программы; ProShow Producer и другие, но как продавать, как продвигать, себя я не знаю, сделала сайт себе, и все он висит, дальше не знаю, что делать. Хочу научиться

13. Владимир Левенцов

Владимир Левенцов Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    2
    Начинающий.
    В недалеком будущем - великий гуру Ютуба.

Марина А. и ИгорьЧерноусов нравится это.
  14. Женечка

Женечка Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    2
    Здравствуйте Игорь!Меня зовут Женя. Я занимаюсь реинкарнационной терапией, также являюсь тета-целителем, мастер системы ILISS Академии Мозга ES, практикую и учусь гештальт-терапии, учусь в авторской школе "MSF-SISTEM" Академии Мозга ES, также прошла все курсы у Ларисы Ренар, веду занятия по энергопрактикам, женственности, сексуальности, небольшие тренинги "вживую", имею сайт, который делала сама по видео урокам, поэтому сайт честно говоря на "3"-ку с натяжкой, есть канал на ютубе, но вот не оформлен. Вобщем много "недоделок", хочу выйти на более широкую публику, вести вебинары, вобщем "раскрутиться", понять как это все работает.Благодарю!

redol и ИгорьЧерноусов нравится это.
  15. Johny

Johny Школоло Допущенные

Симпатии:
    12
    Здравствуйте Игорь я из Ростова-на-дону. Ютубом интересуюсь недавно. Хочу научиться раскручивать видео на канале правильно и набирать просмотры живых людей!

16. Feeliny

Feeliny Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    3
    Чего то я сначала не там написал)) Здравствуйте всем!!!) Я Филантроп, Филини.. и в общем то за мои почти 35 лет уже как только не назовут склоняя погремуху моего старшего брата)) Увлекаюсь гитарой, играю и пою.. 5й год живу в Финляндии, куда уехал от вездесущей дискриминации начальства на работе..ибо трудился я много где, и так же много с этим сталкивался..да так, что и тут, в Скандинавии, в связи с мировой обстановкой, русофобов и расистов появляется всё больше..а наряду с этим и работать в общем то не очень хотят брать нашего брата.. 2 года назад начал штудировать интернет в поисках заработка, осваивал сайтостроение в "Твоём Старте", затем учился копирайтингу у Юлии Волкодав... в общем за два года я проштудировал очень много(!!!) курсов и знаком (заочно) со многими инфобизнесменами. Но так и не начал заработывать в инете, пока не столкнулся с Комаровым..точнее у девочки купил его курсы по "темным каналам".. правда до сих пор с Адсенса так и не вывел свои пару сотен)) так что кое что о Ютубе я таки знаю.) Хочу начать зарабатывать по настоящему ..заработать на стоящий тренинг, с помощью которого хочу уже обрести независимость и вернуться в Россию.. до того же..просто не позволяет совесть..просто многие не поймут)) Как то так.. в кратце))

Последнее редактирование: 10 июн 2015
    Марина А. и ИгорьЧерноусов нравится это.
  17. JeSuisMedved

JeSuisMedved Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, Максим, Проживаю в Украине. Экономическая обстановка нестабильна и катится в яму. Пытаюсь найти способы дополнительного заработка.

18. zanachka

zanachka Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Я из Донецкой области. Пытаюсь зарабатывать в интернете. Очень хочется получить реальные знания по раскрутке канала на ютубе!

19. kottaman

kottaman Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    3
    Здравствуйте... Меня зовут Жасур и проживаю в Ташкенте. Очень сильно интересуюсь заработком в Интернете и YouTube кажется самым развлекательным способом... Думаю, что в нем вполне можно выйти на нормальный уровень заработка.

20. korostylev77

korostylev77 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    2
    Приветствую всех!!! Меня зовут Николай, живу я в Белоруссии г. Витебск. Бизнесом в интернете занимаюсь с конца
    2011 года. YouTube , как способ заработка открыл для себя не давно. Решил заняться серьезно.

Поделиться этой страницей