1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Участники тренига

Тема в разделе "Тренинг Канал с Нуля до Первых денег", создана пользователем ИгорьЧерноусов, 3 июн 2015.

Участники тренига 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Yuril88

Yuril88 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Юрий я с Украины, интересует тема делать видео обзоры различных проектов по заработку в интернете, уже записал пару видео, хочу раскрутить свой канал, ведь Ютуб это один из лучших способов продвижения

2. nelly01

nelly01 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Меня зовут, Елена. Хочу научиться зарабатывать в интернет. Узнать все нюансы в создании и развитии Ютуб канала, так как я новичек в этом деле.

3. Infopalitra

Infopalitra Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Салют, коллеги. Я из Тольятти, работаю в интернете несколько лет, заработок нестабильный, потому что на стабильность влияет все, даже политика. С недавних пор начал использовать каналы на YouTube для рекламы своих и сторонних проектов в основном партнёрок и CPA-лэндингов. Трафик с каналов нецелевой, но прогрессирующий. Хочу создать канал, дающий стабильный доход на рекламе и пиаре моих ресурсов. Навыки есть, знания тоже, но нет правильного целеуказания действий, поэтому и нет результата. Опыт общения с Дедыками, Лоренсами, и прочими коучерами, которые клянчат денег за кота в мешке есть. Спасибо разработчикам данного ресурса, за тематический старт.

4. Draber

Draber Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Я Владислав Тининикин, у меня есть свой канал, и я хочу увеличить его прибыль.

5. zlodey

zlodey Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я из Черниговской области. Пытаюсь зарабатывать в интернете. Очень хочется получить реальные знания по раскрутке канала на ютубе!

6. Mihail

Mihail Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Игорь, меня зовут, Михаил, интересуюсь Ютубом, интересует автоматизация монетизации ))

7. Intervent

Intervent Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Игорь. В YouTube чайник пока, но желание есть.

8. Vitaliy Hristov

Vitaliy Hristov Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Добрый день, Игорь и все Школоло. Vitaliy(Voronezh). Больше на домашнем режиме, вылажу редко. Бьюсь как рыба ... . Интернет оплачен за 2 месяца. Есть не мощные два ноута, но с продвижением -только зарегил заново по аккаунту. Сейчас поделюсь ч/з кнопку G+ знакомством с командой участников проекта.
    На взаимопомощь братства надеюсь сильно. Понравилось влияние видео м-лов Сергея Грань. Классный тренинг и партнерка!

Последнее редактирование: 20 окт 2015
  9. mer110

mer110 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я Мария Коротина! Я блоггер, веду блог в интернет http://gid-informportal.ru/, -тема блога гид по созданию информационного бизнеса в интернет. Причина по которой пришла на тренинг, нужна автоматизация скайпа, канала ютюб, знаний не хватает. Вообще на данный момент развиваю бизнес в сетевой компании, ищу новые возможности автоматизации. Так же расширяю круг контактов, завожу новые знакомств, потому как без этого бизнес в сети не построить.

10. Танюша

Танюша Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!Зовут Татьяна,я из Свердловской области.Ищу заработок в интернете.В Ютубе новичок.

11. nataliy7781n

nataliy7781n Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0

12. nataliy7781n

nataliy7781n Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0

13. Афанасий

Афанасий Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    4
    Приветствую, друзья!
    Меня зовут Афанасий, живу в Санкт-Петербурге. Специалист IT.
    Я увлекаюсь комиксами = историями в картинках – озвученными и анимированными.
    (Истории - о разном! А не только супер герои ...)
    YouTube заинтересовался как средством передачи видео информации широкому кругу зрителей.
    Знания о YouTube начальные. Тренинг прохожу с целью получения осмысленных, систематизированных знаний о YouTube, о канале, о продвижении роликов...
    В дальнейшем, возможно, как средство дополнительного заработка.
    Мой канал YouTube "Комиксы". Смотрите, подписывайтесь!
    На канале несколько плейлистов разной тематики - фантастика, путешествия, юмор, обучающее....
    Все ролики озвученные с анимированными персонажами.
    Качество непрофессиональное - я только учусь...
    Добавляйтесь в друзья!
    Я в: VK
    Для всех, кто любит истории в картинках, анимированные и озвученные истории в картинках = КОМИКСЫ –> ВКонтакте создана группа "Комиксы на YouTube".
    Здесь Вы можете поделиться своим мнением о комиксах, о создании комиксов и обо всем, связанном с комиксами,
    а так же о продвижении канала YouTube и обо всем, что связано с YouTube. Приглашаю вступить в группу! «Комиксы на YouTube»
    Сайт канала «Комиксы»
    Электронная почта канала
    Я в Ok
    Я в Facebook
    Я в Twitter
    С уважением, Афанасий.

Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  14. sergsivash

sergsivash Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Игорь! Меня зовут Сергей, живу в городе Конотоп, Украина. Совсем недавно принял для себя жизненно важное решение, оставил работу по найму и решил серьезно заняться заработком в интернете, на себя. С ютубом знаком, но знаний не достаточно чтобы применять их на практике. От тренинга жду полезную информацию для работы, дружескую атмосферу и новых друзей. Спасибо.

15. kineret

kineret Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Меня зовут Екатерина. Живу в г. Курске. Я мамочка в декрете) и как полагается , вся в поисках заработка посредством всемирной паутины). Люблю все новое, поэтому в проектах как "блоха" - то туда, то сюда. Есть пару каналов на Ютуб (1 со страйком - по неопытности). Хочу научиться правильно вести свои каналы и делать интересные видео для монетизации. Не плохо было бы еще искусство ораторства изучить и убрать стеснительность.

Поделиться этой страницей