1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Вебинар Ютюб мастер. Бесплатное обучение работе с ютюбом.

Тема в разделе "Трансляции и вебинары", создана пользователем Вячеслав Васильев, 7 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400
    moderator Подписка на новые записи

Вебинар Ютюб мастер. Бесплатное обучение работе с ютюбом.

Бесплатный вебинар по Ютюб

После вынужденного недельного перерыва, сегодня, седьмого мая в четверг. Не раньше и не позже! А именно в 20-00 по московскому времени состоится наш очередной вебинар "Ютуб Мастер - Проект СоцГуру". Кто уже регулярно посещает данный вебинар, знает, что проводится он совершенно бесплатно, без какой-либо предварительной регистрации и прочих условий или обязательств. Для тех же, кто сегодня придет впервые, напомним, что целью вебинара является дружеское общение и безвозмездная помощь в освоении Ютюба. На вебинаре "Ютюб Мастер" вам не будут ничего продавать и навязывать, а напротив, каждый пришедший получит отличный подарок!

Сегодня на вебинаре:
    • Обсуждаем продукт недели: Шевага "1 350 000 рублей на YouTube".
      Курс идет в подарок.
    • Ответы на вопросы участников тренинга
      "Канал с нуля до первых денег"
    • Братство партнеров QuizGroup на проекте СоцГуру.

Посмотреть вебинар онлайн или после его прохождения в записи можно прямо на нашем сайте.

Вы можете оставить любые Ваши вопросы, пожелания, комментарии и предложения на нашем форуме о социальных сетях.

Прошлые вебинары:
    Продолжить чтение данной записи

Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  2. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400
    Всем, кто смотрит в прямом эфире, можно чатиться тут: http://www.igor36.ru/VebinarYT/
    Скоро сделаемсвой чат.

3. Достигатор

Достигатор Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Будет просто супер класс!

4. Den

Den Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Здравствуйте Игорь!
    Спасибо Вам за Ваш необычный проект, который Вы продвигаете в интернете. Почему необычный? Потому что вся информация, предоствленная Вами - бесплатная это во первых. Во вторых - лично мне больше всего импонирует Ваш подход к Вашим "коллегам" в этой нише. Вы приобретая их, так называемые, "продукты",, изучаете и даете квалиффицированные заключения касательного дерьма, которое они пытаются нам впарить. И это подкупает (Ваш подход) - в хорошем смысле этого слова. Спасибо Вам и Вашему коллеге Филлипу за проделанную Вами работу! Прослушав серию Ваших вебинаров, получил удовольствие, в первую очередь, от Вашего проффи... ведения и общения с публикой, ну и конечно от информации, которую Вы озвучиваете нам. Пришел к выводу, что наконец - то я нашел то, что искал. Конечно не все так просто для человека в моем возрасте, но товарищи пенсионеры (это я о себе), медленно, но уверенно справятся с поставленной задачей. Касательно последнего вебинара от 07.05.2015. Присутствовал, прослушал. Вы позиционируете Ваши вебинары как обратная связь с нами. Хочу уточнить. Понимаю и полностью с Вами согласен о предостережении Вами, всякой гадости, которая ждет нас на этом пути. Спасибо, что Вы так подробно и достоверно расказали нам , об этом "СУПЕР ИНФОПРОДУКТЕ" который на фик не нужен, но:
    1 - все время вебинара было потраченно на доказательство, что продукт - дерьмо.
    Все люди, которые пришли к Вам, и так без доказателльств верят Вашему слову. По моему достаточно было в течении 10 - 15 минут объяснить нам, как относиться к этому продукту. Ваш эммоциональный посыл, лично я понял сразу, но далее - Вы объясняли нам то, в чем Вы как специалист разобрались. А мы то этог продукт не прощупали и слава Богу, что Вы предостерегли нас в этом.
    2 - Не понятно, просто логически, зачем мне такой бесплатный продукт. Кстати, на вебинар, опоздали люди и они просили ссылки и вполне серьезно, еще не услышав Вас, думая, что это то что Вы предлагаете бесплатно. А что говорить о людях, которые не смогли во время услышать вебинар и просто на своем емейле нажали кнопку СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО. Читать, вникать,тратить время в это дерьмо, а потом... осенило - это не то к чему нас призывает Игорь Черноусов.
    3 - Предлагаю на "ДЕРЬМО-ПРОДУКТЫ" время вебинара тратить не более 15 - 20 минут и обязательно уточнять, что это - ДЕРЬМО, но БЕСПЛАТНОЕ. Решать Вам, а ковыряться нам... Хотя ковыряться или не ковырятьсяв в этом дерьме, решать, только нам..
    4 - Большую часть вебинара посвятить вопросам, связанных с выполнением заданий которые Вы нам даете. Поверьте - вопросов будет предостаточно. Например у меня возник вопрос ( к своему стыду) на первом уроке. Поясняю - зарегиться в гугл. Решил открыть свой старый аккаунт, Гугл просит подтверждение кодом , который выслал мне на телефон. Подтвердить не могу. Оператор и номера телефонов отключены и не действуют в связи с тем, что моя область (Донбасс) находится в состоянии войны с Украиной. Зарегил новый аккаунт. Вопрос как отключить функцию подтверждения кодом на телефон? Вроде разобрался, а другие...
    И последнее - личное ( не для протокола) Игорь, пожалуйста поосторожнее обращайся с микрофоном. Он у Вас очень чувствительный и ловит все звуки.
    Я услышал глоток, , и стук whisky glass о стол. Слюна пошла...(Жив еще зараза)
    5 - Лучше меньше, да лучше (без обид) - вебинар проводить 1 раз в 2 недели.
    Бесплатные продукты конкретно определять волшебным словом "ДЕРЬМО"( в чате) еденицу измерения обозначить как "шевага" по 10бальной шкале.

ИгорьЧерноусов нравится это.
  5. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Если просто говорить это гуано, а это стоит посмотреть, Вы не сможете впоследствии определять, где гуано а что стоит Вашего внимания. Или Вы собираетесь постоянно идти по указаниям Игоря? Он пытается научить, развить в Вас-нас аналитическое мышление, по данной теме))) при этом он поясняет почему так делать нельзя и из-за чего то-то происходит. Если Вы будете размышлять над сказанным другими людьми, Вы в разы быстрее будете осваивать предоставленный материал. Если Вы ни разу не пробовали соль, Вы не знаете что значит соленое! Так же тут, если Вы не в теме и нашли данный курс, то как минимум адвордс"убили" бы (автор так и сказал - "не знаю из-за чего не работает адвордс, но Вы делайте так же и все будет..."))И, с другой стороны, практически в каждом курсе, есть что-то полезное.

ИгорьЧерноусов нравится это.
  6. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Ден, добрый день!

Спасибо за оценку моей работы. По поводу последнего вебинар 7-го числа, я там немного перегнул, очень много хотел сказать, но не успел. Я согласен что нужно не обливать грязью а давать, что то полезное так оно более правильно будет, но в данном конкретном случаи надо было именно показать и по полчкам разложить что это не очень хороший продукт и что только на Глопарте ЭТО могли назвать продуктом недели, надо было именно это доказать, а не просто назвать это дерьмом.
    Посмотрите сколько на том же Ютубе хвалебных отзывов об этом курсе, делается это конечно с целью его продат, даже сам Шевага записал ролик с ответами на вопросы.. но почему отключил комментирование своего ролика.
    Да и самое важное все эти продукты они далеко НЕ бесплатные, они бесплатными получаются для участников вебинара и для всех кто пользуется СоцГуру :) а так они стоят деньги, за Шевагу я больше тысячи отдал.
    Основная идея и прокол последнего вебинара мне понятны - нужно давать полезность.
    Да структура вебинаров, обратная связь с присутствующими на этом вебинаре была потеряна, видимо я был очень зол и просто заговорился, я вообще то больше люблю отвечать на вопросы на этих вебинарах, но бывает по разному, вообще ничего не спрашивают, нужен какой то разогрев :)
    Да, мягко говоря не все обсуждаемые курсы - плохие, я же на каждом вебинаре говорю - в каждом курсе есть что то полезное (ну Шевага исключение) и вообще то моя цель показать что именно есть полезное в курсе, что бы сыкономить время.
    whisky glass это мой любимый стакан, но пью из него воду.. горло пересыхает говорить бывает сложно, вот и попиваю водичку
    Проводить раз в две неделе может и хорошая идея, но посмотрите сколько продуктов выложено в разделе курсы на СоцГуру, многие я уже рецензировал, но многие нет.. так что работы много. И конечно поддержка тренига, я же обещал всем каждую неделею обратную связь. Может буду отвечат ьна самые хоршие вопросы которые задавали в отчетах на занятия, сам буду их озвучивать.
    Но я буду останавливаться больше на полезном в этих курсах.
    Благодарю за замечательный отзыв, конструктивный.

7. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Да плностью согласен - в каждом курсе есть полезность, даже в этом. Лично меня порадовало что народ готов платить от 30 тыщ за ведения канала, жаль конечно что ссылка которую Шега разместил под своими роликами не работает, можно было более детально ознакомится с предложением которое они делали.

8. Uriah

Uriah Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    [caption id="attachment_160" align="alignleft" width="300"] - уберите со страницы
    Шевага ссылку обновил, там та же байда с регистрацией и "вам перезвонят" ) нагло и просто )

9. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    По поводу кодов понятно, исправил.. но дальше не понял ничего, видимо что то глубокое и не всем понятное, особенно на счет перезвонят

10. Uriah

Uriah Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Шевага закончил тем, что продаёт курс за 990р или предлагает партнёрку ) http://glopart.ru/public/125403 типа давайте кинем лохов вместе

Поделиться этой страницей