1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Вопрос по ветке бесплатных курсов

Тема в разделе "Вопросы, пожелания, коментарии, ошибки...", создана пользователем Рустам Саберов, 18 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Рустам Саберов

Рустам Саберов Семинарист Допущенные

Симпатии:
    26
    У меня вопросы к модераторам, или к администраторам.
    На форуме есть ветка "Курсы которые можно скачать бесплатно".
    Что туда можно выкладывать?
    Что туда не рекомендуется выкладывать?
    Что значит "можно скачать бесплатно"? - это курсы которые авторы бесплатно раздают, или которые бесплатно "валяются" на просторах интернета?

2. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Отвечу за администрацию...

В ветку курсы выкладываются инфопродукты по тематикам соц сетей
    Любой курс которым вы сами пользовались и о котором у вас есть какое то мнение
    Не рекомендуется выкладывать не тематические курсы и уже имеющиеся на ресурсе СоцГуру, это будет удаляться при чистке
    Я выкладываю курсы которые сам покупал, которые мне подарили и т.д.. курсы выкладываются как ознакомительный материал, а не для коммерческого использования

Рустам Саберов нравится это.
  3. Игорь43

Игорь43 Семинарист Допущенные

Симпатии:
    60
    Здравствуйте! Просто мое мнение такое, что нужно выкладывать тот курс, который сам проверил и заработал на нем, а не лить сюда все курсы, которые понравились. Это мое мнение!!!

4. Владимир

Владимир Семинарист Допущенные

Симпатии:
    40
    любой курс это "удочка", там даже рассказано как на нее ловить, а вот нюансы Вам придется поискать. И чем больше курсов вы просмотрите, тем больше мелких советов, из которых складывается более полная картина, Вы получите. Много народа Вам может тут написать, что по данному курсу лично заработали. А Вы не сможете на нем заработать, только из-за того что человек написавший просто из этого курса брал какие-то дополнения к своим знаниям. и считает, что все это знают по умолчанию)) Есть правда вариант, платный тренинг у известных-проверенных людей. Но если вы сами не захотите что-то сделать Вас никто не сможет заставить. Вывод: хотите все и сразу, без сортировки проверок "граблей" - платите деньги и люди Вам покажут и расскажут все актуальные методы! Например тот же Игорь, у него вроде как, есть еще и платный тренинг и, как я понимаю, он в разы... от бесплатного. Так что выбор за Вами платить и не терять времени на поиск и т.д., либо с экономить свое время и заплатить за время, потраченное на Вас, специалистам.

Yelyena нравится это.
  5. Вячеслав Google

Вячеслав Google Школоло Допущенные

Симпатии:
    16
    Действительно, Вам надо правила написать в разделе курсы, что бы кривотолков не было. Что можно лить, как можно лить и т.д.
    По мне лить нужно действительно только проверенные курсы. Не обязательно что бы Вы по ним что то заработали, не все курсы о заработке. Главное что бы сами его прослушали или прослушал кто то из близких знакомых, чьему мнению Вы можете доверять.

Вячеслав Васильев нравится это.
  6. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400
    Верно, рекомендации нужны. Только у нас пока всего четыре руки на двоих да и в сутках всего 24 часа. Пока не все успеваем. Взяли бы да написали. А мы подправим, что не так. Всем польза была бы.

НатНат и Вячеслав Google нравится это.
  7. Вячеслав Google

Симпатии:
    16
    Да не вопрос, могу и написать.
    А мотивация какая?
    В моих сутках то же всего 24 часа.
    Вы же не за спасибо тут все это делаете. Потому и спрашиваю, а будут ли какие то преференции?

8. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    У Вас на аваатарке, будто собор Иоанна Кронштадтского, а общаетесь как миркантильное "Кю"! :)
    Вы сколько заплатили, что бы тут зарегистрироваться, или что бы курсы тут скачать и т.д.?
    Вот все, что Вы заплатили, мы и делим... Можем и Вам дольку предложить. :)

Все увы на добровольных началах. Есть начало, да еще добровольное - хорошо!

Рустам Саберов нравится это.
  9. Вячеслав Google

Симпатии:
    16
    Хорошо, желание есть. Попробую написать до завтрашнего вечера совершенно безвозмездно.

Вячеслав Васильев нравится это.
  10. Yelyena

Yelyena Семинарист Допущенные

Симпатии:
    39
    А что значит понравился? Лично автор симпатичен или картинки красивые :) Критерий все таки должен быть. Не обязательно доход, может быть просто полезная информация. Как применять каждый решит сам.

11. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Ну вот и отлично.
    Если у кого то еще вдруг возникнет желание помочь, будем очень благодарны. Работы на всех хватит.

12. Игорь43

Игорь43 Семинарист Допущенные

Симпатии:
    60
    А нашему модератору огромное спасибо!!!

13. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Которому из?
    У нас много модераторов и все отличные...
    А у меня от модераторства только ник грозный. Но это так сказать из глубины веков. Это еще с фидо. В конце восьмидесятых начале девяностых была такая сеть народная до интрнетов...

14. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Да, Игорь это лучший вариант... но не факт что если вы заработали, что заработает еще кто то :) Главное что бы о курсе было высказано мнение, что в нем есть интересного и полезного, вообще нужна рецензия, выжимка.. вот этим и займусь

Поделиться этой страницей