1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Вопросы и ответы по программе Интервзрыв

Тема в разделе "Интервзрыв (общие сведения)", создана пользователем Вячеслав Васильев, 29 май 2015.

Вопросы и ответы по программе Интервзрыв 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Вячеслав Васильев

Вячеслав Васильев Завуч по воспитательной работе Команда форума

Симпатии:
    400
    Интервзрыв - обучающий интенсив по бесплатному легальному увеличению просмотров Ваших видео на ютюбе! Рекорд прошлого потока 300 000 просмотров за три дня! В этом потоке данный рекорд конечно же будет побит одним из обучающихся!

Обучение состоит из 14-дневного курса онлайн занятий.

Начинаем 29-го июня!

Цена обучения 9800
    Для всех участников проекта СоцГуру, зарегистрировавшихся до 18-го июня 2015 года, дополнительная скидка!

В данной теме можно задавать любые вопросы по программе Интервзрыв.
    На все вопросы будет дан быстрый ответ в рамках возможного. Это значит, что далеко не всю информацию по Интервзрыву мы сможем выложить в публичный доступ. Вся информация доступна только в закрытой группе.

Самые интересные или часто задаваемые вопросы буду выносить в первое сообщение, что бы было удобнее

Последнее редактирование: 18 июн 2015
    Алексей Лашков нравится это.
  2. Андромеда

Андромеда Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, сегодня на почту пришло письмо от Романа Сибирского с предложением проити обучение и участвовать в Интервзрыве - это один и тот же проект? если я оплачу обучение на сайте КПД 200%, то я попаду в Вашу команду?

3. Валерий

Валерий Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
    Мне тоже пришло письмо от Романа, только вот с ценами что-то не понятно, я записался в " Интерзврыв" за 9 600, а у него оказывается за 5 000 можно записаться только до 6 июня правда , потом это все дело 40000 будет стоить 34.png

4. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Господа, это не один и тот же проект! Чему там Вас будут учить, не знаю.
    Название интервзрыв было придумано лично мной в конце апреля. До этого этого ключа в рунете просто не существовало!

По этому если кто то Вам что то предлагает помимо данного форума, то это не наш интервзрыв, то есть не тот, по которому Вы сможете как и Алексей набрать 450 тысяч подписчиков за месяц.

На следующей неделе начнем выкладывать информацию.
    План занятий и т.д.

Все будет и в данной теме и на главной соцгуру и в объявлениях.

Так же что бы развеять какие либо сомнения, попрошу отписать тут и Алексея.

На соц гуру из платного есть только предложения от Игоря Черноусова!
    Все, кто не Игорь Черноусов и предлагает Вам что то купить от имени СоцГуру или Интервзрыва к нам никакого отношения не имеют и ответственность за их предложения мы нести не можем. Будьте бдительны!

Последнее редактирование: 4 июн 2015
    Draber, offion, paskhal и 2 другим нравится это.
  5. Алексей Лашков

Алексей Лашков Administrator Команда форума

Симпатии:
    11
    Друзья, если кто-то вам предлагает участие в проекте Итервзрыв вне данного форума,
    то о таком количестве просмотров конечно же не может идти речи.
    Так как все это возможно только в нашем Интервзрыве, информацию о котором
    вы можете получить только здесь.

Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Draber нравится это.
  6. Валерий

Валерий Школоло Допущенные

Симпатии:
    6
  7. Наталья

Наталья Школоло Допущенные

Симпатии:
    2
    А я что-то вот не пойму, уважаемая администрация,
    - это вы придумали название проекта для Олега Никулина? Или это о каком-то другом Интервзрыве? Что-то началась какая-то путаница, поясните, пожалуйста. Алексей Лашков же у него учился? И у Романа Сибирского?
    Алексей, ваши просмотры вам кто помог набить? Вячеслав Васильев? Я пытаюсь просто самого знающего человека в продвижении роликов найти:) очень надо
    Или, Алексей, вы отучились и теперь свой Интервзрыв организовали?

8. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Наталья, на днях подробно на все это отвечу на главной странице.
    Несколько роликов уже готово.
    Потерпите плс. еще несколько дней.

Алексей Лашков и Наталья нравится это.
  9. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Интервзрыв - обучающий интенсив по бесплатному легальному увеличению просмотров Ваших видео на ютюбе! Рекорд прошлого потока 300 000 просмотров за три дня! В этом потоке данный рекорд конечно же будет побит одним из обучающихся!

Обучение состоит из 14-дневного курса онлайн занятий.

Начинаем 29-го июня!

Цена обучения 9800
    Для всех участников проекта СоцГуру, зарегистрировавшихся до 18-го июня 2015 года, дополнительная скидка!

Подробная информация на днях появится на главной странице.

Последнее редактирование: 18 июн 2015
  10. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Наталья, все что я придумываю, я придумываю для себя! :)
    Интервзрыв родился на СоцГуру, тут он растет развивается и крепчает, но мы совершенно не против того, что бы люди обучали данной методике самостоятельно.
    Что бы путаниц не было, следите за новостями СоцГуру! Чем продукт популярнее и чем лучше результаты, тем больше людей будут пытаться на этом заработать. пройдет еще месяц другой и будет уже как минимум десяток команд обучающих методике продвижения "интервзрыв". Потому вся информация будет у нас на форуме и на главной, а также на отдельной странице проекта интервзрыв - интервзрыв.рф потому, даже если захотите не перепутаете и не запутаетесь!
    Алексей Лешков действительно стоял у истоков интервзрыва и занимался обучением и интервзрывом с самого начала. До сих пор по рунету у него лучшие результаты и он по прежнему в команде интервзрыва!

11. Наталья

Наталья Школоло Допущенные

Симпатии:
    2
    А самого Алексея кто обучал? Не сами ли основатели этого движения? ;) А теперь он окреп и решил пуститься в самостоятельное плавание? Нет? Ничего в этом плохого и нет, если все сделано корректно... Но, к сожалению, часто такие поступки выглядят как "просто бизнес - ничего личного":mad:

12. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Наталья, Вам не кажется, что Вы форумом ошиблись!?
    Я Вам ответил совершенно конкретно выше, перечитайте пожалуйста внимательнее.
    И никаких переходов на личности, тут больше не будет, ровно как и обсуждения других команд, преподавателей, лекторов, коучеров и т.д и т.п.
    Тут люди позитивно общаются и учатся. Срач и "украина" никому не нужны.
    Потому при следующем подобном, явно провокационном сообщение буду вынужден ограничить Вам доступ к форуму.
    И еще, интервзрыв это не секта, не движение, как Вы выразились и т.д. Интервзрыв это методика коллективного продвижения видео на ютюбе, вот и все. По крайней мере так его видим мы!
    Возможно кто то видит это по другому и развивает по другому и будет учить по другому и вполне допускаю, что лучше нас, но к проекту СоцГуру и нашему интервзрыву это не имеет никакого отношения.

Последнее редактирование: 19 июн 2015
  13. ARSEN

ARSEN Гимназист Допущенные

Симпатии:
    21
    Вячеслав, все-таки требуется внести ясность... На одном сайте висит такое объявление: Двухнедельное обучение с возможностью работать в команде "Интервзрыв" начнётся 21.06.2015...
    1. Это то же самое или другое?
    2. У нас 29 июня тот же состав обучает?
    3. Почему здесь, на форуме не упоминается Олег Никулин?

Мне тоже приходило дней 15-20 назад письмо от Сибирского с предложением участвовать в обучении "Интервзрыв" Олега Никулина за 4500.

Развейте, наконец, весь этот туман, пожалуйста. Уважайте своих соратников по Соцгуру.

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2015
    Наталья нравится это.
  14. Вячеслав Васильев

Симпатии:
    400
    Ну если объявление на другом сайте, то наверно другое и к нам не имеет и не может иметь никакого отношения. Все о тренинге Интервзрыв находится только на нашем сайте и на сайте интервзрыв.рф
    Те, кто без договоренности с нами используют нашу торговую марку Интервзрыв, рискуют получить серьезные юридические проблемы. Но пиратство было есть и будет, потому чем лучше будут у нас результаты, тем больше интервзрывов будут возникать в рунете и пытаться набрать себе обучающихся, ссылаясь и на меня и на Игоря и на Билла Гейтса с Путиным :)
    Потому, что он покинул наш форум и по всей видимости решил работать отдельно, сам по себе. Подробности мне не известны. И само собой это не имеет никакого отношения к нам

А почему тогда не спрашиваете, а что там у Романа и как, он к нам соотносится!? :)))
    Я до понедельника выложу всю основную информацию и программу обучения, сможете сравнить...
    Просто тут нельзя торопиться, т.к. будут собираться живые реальные деньги и за них прежде всего я буду нести полную ответственность, потому семь раз отмерь - один отрежь.

Последнее редактирование: 20 июн 2015

Поделиться этой страницей