1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Вопросы по Ютуб. Предложения, пожелания и вопросы по тренингу

Тема в разделе "Тренинг Канал с Нуля до Первых денег", создана пользователем ИгорьЧерноусов, 28 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. ИгорьЧерноусов

ИгорьЧерноусов Administrator Команда форума

Симпатии:
    230
    Пишите все свои вопросы по тематике Ютуб в этой теме, будем собирать базу интересных вопросов в одном месте.
    Тему я отслеживаю буду отвечать оперативно.
    Так очень приветствуются пожелания по тренингу.

Р Е К О М Е Н Д У Ю от души!
    Бесплатный ПОШАГОВЫЙ тренинг с живой обратной связью
    "Канал с Нуля до первых Денег"

http://www.click36.ru/ytmaster

Последнее редактирование: 13 май 2015
  2. term1985

term1985 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    3
    Добрый день.
    Вопрос: как Вы относитесь к режиму в браузере инкогнито, "
    • Режим инкогнито. На компьютере не сохраняются файлы cookie и история просмотра. При этом пользователю доступны закладки, пароли, данные автозаполнения, история просмотров и другие настройки Chrome.
    "

madam и ИгорьЧерноусов нравится это.
  3. Татьяна

Татьяна Аспирант Допущенные

Симпатии:
    106
    Имеет ли значение если на основном аккаунте я создала канал(коммерческий) а на дополнительном свой авторский, что бы продвигать свой бренд?

madam, Мурзина Татьяна, Reena и ещё 1-му нравится это.
  4. Татьяна

Татьяна Аспирант Допущенные

Симпатии:
    106
    И еще вопрос: когда я захожу на канал как для подписчиков у меня в трейлере идет серия роликов якобы рекомендованных, как удалить? 2015-05-14 11-35-55 Татьяна Ильенко - YouTube - Google Chrome.png

ИгорьЧерноусов нравится это.
  5. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Я хорошо отношусь к режиму инкогнито, т.к без это режима трудно оценить реальную картину происходящего, даже если вы отключаете личные настройки, все равно роботы пристрастны, а в инкогнито вы видите все как есть, без всякой лести и заискивания :)
    Я плохо отношусь по регулярной почистке "куков", такое ощущение что вы постоянно рождаетесь заново :) а это подозрительно, когда нет истории

madam нравится это.
  6. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Я бы все такие не очень рекомендовал навешивать несколько каналов на один аккаунт, хотя можно до 101 :) проблемы с один каналом автоматом передаются другому, т.к Гугл видит что они принадлежат одному человеку который нарушает!
    Но если вы уверены что у вас все будет хорошо, создавайте.. у меня несколько аккаунтов 2-3 каналами. Для комментирования удобно :)

juliastrehler и Reena нравится это.
  7. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Вообще то это сделано для удобства, ваших подписчиков, в зависимости от предпочтений, что смотрели выдается такой список, решается почисткой история (фида) канала. Делается в настройка аккаунту.
    Но в любом случаи при заходе на ваш канал, Ютуб будет что то рекомендовать вашим подписчикам, если вам вообще хочется снести этот блок, то надо отключать Навигацию.. правда это приведет к полному изменению главной страницы канала

8. Iren Kalinina

Iren Kalinina Moderator Команда форума

Симпатии:
    82
    Здравствуйте, Игорь.

Вопрос по восьмому занятию. Когда добавила при загрузке видео свое первое сообщение с обратной ссылкой, то оно не появилось в комментариях под видео. Хотя, его видно, что оно есть здесь Image 2.png

Почему так произошло? Комментарии других людей есть.

На другом канале первое сообщение появилось без проблем.

9. Ирина Моисеенко

Ирина Моисеенко Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    5
    Здравствуйте, Игорь! У меня 2 канала на одной почте и подключены к Квиз груп. Но по незнанию, что могут забанить, я делала накрутку просмотров до первой 1000 на 1 канале. Могут ли отключить от монетизации оба канала?

10. Ирина Моисеенко

Симпатии:
    5
    Не найду где этот фид канала

11. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Ирина... это глюк. Если в сообщении для подписчиков было размещено сообщение со ссылкой, но обязательно должно появится первым комментарием под видео. Может не сразу не мгновенно, но появится и именно в таком виде как размещали при загрузке с ссылками и т.д. У меня правда было несколько раз, когда МОЙ комент на МОЕМ канале попадал в спам, но сылки ни когда не пропадали.. это точно глюк..

madam нравится это.
  12. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230

Вот фид моего канала www.youtube.com/user/IgorChernousov/feed после имени вашего канала пишите feed в нм будет отбражаться все ваши действия которые разрешили показывать в фиде.
    Тут же, находять в фиде канала, можно из него что то удалить, справа кнопочки

madam нравится это.
  13. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Могут... не увлекайтесь накрутками! Если просмотры идут только с накруток, то очень большая вероятность, ролик могу удалить с канала...

14. Iren Kalinina

Iren Kalinina Moderator Команда форума

Симпатии:
    82
    Посмотрела с другого браузера в режиме инкогнито, нет не появилось это первое сообщение со ссылкой (видео было еще 10 мая опубликовано). И такая проблема не только у меня была. В чате писали об этом.

15. Натаsha

Натаsha Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    1
    Игорь подскажите, В Анимото длительность слайдов в слайд шоу не возможно увеличить, а то как то все быстро пролетает.

16. Ирина Моисеенко

Симпатии:
    5
    на новом канале нет накруток, может его надо было с другой почты сделать?

17. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Ирина, завтра буду грузить ролик на канал, еще раз проверю.. вообще на своем канале все ссылки должны отображаться..

Reena и Iren Kalinina нравится это.
  18. ИгорьЧерноусов

Симпатии:
    230
    Можно увеличить, есть значок с желтой звездочкой под слайдом, жмем на него у этот сладй будет длится дольше.. это все.

Reena нравится это.
  19. Ирина

Ирина Школоло Допущенные

Симпатии:
    7
    Здравствуйте. Вопросы по 7 уроку.
    1. Плагин savefrom стоит, уже им пользуюсь. В уроку показано как скачивать видео (сделать ремикс) Для коммерческого канала скачиваю целыми плайлистами, как в этом случае проверять все видео?
    2. Скачала видео как по уроку (очень много которых нельзя скачать) Вопрос: у меня на канале возможно уже есть видео за которые могу забанить - рано или поздно. Что теперь с ними делать или уже нечего, сидеть как на пороховой бочке - в любой момент могут забанить.

Ответ

Как вы проверите, если вы качаете массово. Сделать ремикс предлагалось для того что бы проверить не было ли жалоб на этот ролик, хотя если нравится редактор Ютуб, то можно и микшировать на самом Ютубе.
    Если вы используете чужие ролик вы всегда под мечом :) на первом этапе ролик проверяют роботы, если не нашли совпадения, это еще не значит, что в последующем, какие то "добрые" люди, не нажмут на Флаг и не пожалуются на вас, часто это делают намеренно и даже если у вас все авторское такой вариант возможен. Вывод относится к возможности Бана, надо нормально и развивать Несколько каналов

Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    madam нравится это.
  20. Людвиг

Людвиг Семинарист Допущенные

Симпатии:
    26
    Хожу, брожу, как перейти из категории "зарегистрированные" в категорию "допущенные", чтобы выложить свой канал. Поскольку в шапке сказано, что сюда можно пожелания по тренингу, то здесь тоже решил написать. Тренинг "Канал с Нуля до первых Денег" - конкретно полезный. Ничего лучше не встречал в сети для новичков. Поэтому пожелание: Так держать!

Станислава, Galcross, madam и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей