1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

вопросы по заданиям на тренинг Канал с нуля до первых денег

Тема в разделе "Вопросы, пожелания, коментарии, ошибки...", создана пользователем Александр 37, 17 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Александр 37

Александр 37 Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    0
    Я не понял для чего заходить на каждый аккаунт с другого браузера если я подключаюсь к абсенсу или к медиа сетям все мои каналы подключённые известны гуглу и мой канал зарабатывает бан или срайк то абсенс или медиа сеть по любому об этом будет знать и это затронет и другие каналы если я ошибаюсь поправте меня.

2. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Вы были не внимательны, пересмотрите урок еще раз или несколько раз, там все понятно. А в качестве примера:
    Предположим Вы звоните в какую-либо фирму и предлагаете что-то или интересуетесь чем-то, на фирме есть АОН. Вы нагрубили или Ваше предложение на столько не интересно, что Ваш телефон заблокировали или просто перестали брать трубку видя Ваш номер. Тогда Вы звоните с другого номера и трубку снимают, и снова выслушивают Вас. Если Вы снова о том же , то и этот номер "уходит в бан" ))), если что-то новое или другими словами есть шанс, но уже как минимум Вас снова слушают ибо телефон другой. Телефон в данном случае - браузер, а фирма - ютуб. Если у Вас еще и IP адрес будет другой то еще лучше. Пример конечно сильно поверхностный и может не совсем верный. Вам нужно форум по изучать здесь есть еще ответы по этой теме, например здесь

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

Рина Берг нравится это.

Поделиться этой страницей