1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Выложенные курсы

Тема в разделе "Вопросы, пожелания, коментарии, ошибки...", создана пользователем Viki, 28 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Всем доброго времени суток! Народ, не могли бы Вы, выкладывая курсы, добавлять контрольную сумму. Я понимаю что это несколько неудобно, но вот распаковываю второй курс и есть ошибка в файле, файл поврежден пишет. И я не понимаю когда он повредился в процессе скачивания, в процессе распаковки, или в процессе заливки. Хотя бы те кто может это делать, делайте пожалуйста.

Дима нравится это.
  2. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    В последнем выложенном курсе

Вы не можете видеть эту ссылку. Для просмотра войдите на форум или зарегистрируйтесь

как раз такая ситуация, может это только у меня? Для распаковки использую 7-zip, но вот пока только пара курсов такое или три...
    сумма.jpg

3. Елена

Елена Administrator Команда форума

Симпатии:
    9
    Я только что проверила у меня все работает нормально архив распаковался.

Поделиться этой страницей