1. В команду форума,  ищем людей имеющих аккаунты на: Складчик (статус не ниже ЧК или орг). Сливап. Левап. Джусер (платина). Шутерсток или На любых других ресурсах и стоках предоставляющих доступ к приватным ресурсам. Пишите в личку Васильеву Вячеславу  (ник moderator).

Скрыть объявление
  2. Правила очень коротенькие, всего двенадцать пунктов. Все просто и без воды. Их прочтение не займет у Вас больше минуты, но сделает Вас, и модераторов данного форума счастливыми! читать правила

Заработок на Instagram

Тема в разделе "Прочие курсы", создана пользователем Татьяна, 23 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Татьяна

Татьяна Аспирант Допущенные

Симпатии:
    106
    Заработок на Instagram

Основная часть
    Ни для кого из вас не секрет, что основные деньги в интернете делаются на продажах.
    Сразу предупрежу вас: продажи продажам рознь. И интернет в этом плане
    имеет огромное количество преимуществ.
    Во-первых, вам не нужно ничего и никому «впаривать». Люди сами находят в сети то, что им нужно, и покупают это. Ваша задача заключается лишь в том,
    чтобы донести информацию о продукте или услуге как можно большему числу человек.

Как это сделать? Существует куча способов, как требующих от вас активных
    действий, так и полностью пассивных: настроил поток один раз и получаешь деньги.
    Самое интересное заключается в том, как настроить такой поток. В нашем случае: как сделать так, чтобы картинки, загруженные вами в инстаграм, приносили вам постоянно растущий доход на полном автомате.
    Именно этим мы и займемся.

Первым шагом станет регистрация на проекте AD
    1. Именно на этом проекте
    вы будете получать основной доход по нашей системе.
    СКАЧАТЬ: https://yadi.sk/d/JHsBPW8OgBrRR

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    Reena, SVVETLANA, НаТаЛи112 и 6 другим нравится это.
  2. Татьяна

Симпатии:
    106
    • Всем привет! Ели нашла курс, пока все что нашла по Инстаграм. У меня не получилось скачать на комп программу для инстаграм ,вернее я скачала, но у меня она глючила и я не стала дальше тестировать.:( Очень хотелось услышать результаты у кого получилось..........

Виктор23 и Millenium нравится это.
  3. Millenium

Millenium Школоло Зарегистрированные

Симпатии:
    3
    Татьяна вы молодец, давайте разбираться дальше и вникать глубже...)))

4. Татьяна

Симпатии:
    106
    А что разбиратся
    там все элементарно просто, только надо скачать приложение на комп для инстаграм, у меня не получилось.

5. Виктор23

Виктор23 Семинарист Допущенные

Симпатии:
    94
    Спасибо за раздачку, правда посмотрю её завтра или на выходных, а то 3 часа ночи чёт спать охота. Кляксу влепил, заработали однако.

6. Татьяна

Симпатии:
    106
    Давайте в понедельник начнем обсуждения этого курса.... У кого что получается? Хотелось продвинуться в этой сфере, так как Инстаграм очень популярная сеть, но уроков по ней практически нет, покрайней мере я в инете в свободном доступе не нашла.Буду рада поделиться навыками работы в инстаграме.

Reena нравится это.
  7. Виктор23

Симпатии:
    94
    Ну ладно попробуем до понедельника разобраться.

8. Monetka

Monetka Школоло Допущенные

Симпатии:
    10
    скачала и прочла эту инструкцию по заработку в Инстаграм
    честно говоря, с трудом представляю как привлечённых на собранные в Google картинки брендовых сумок (в инструкции рассмотрен пример партнёрки с магазином сумок) "хомячков" можно будет конвертировать в покупателей на сайте с китайским барахлом с первого захода (зайти на сайт и сразу купить сумку? такое бывает очень редко)
    поэтому не вижу перспективы здесь (цитирую инструкцию) "получать вознаграждение в размере 500 рублей с каждой продажи!"
    как владелец интернет-магазина, я вижу множество повторных заходов клиентов на сайт и опознать, кто их ко мне привёл в первом их визите, не могу

Reena нравится это.
  9. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Так они будут заходить по партнерской ссылке, через сайт который эти партнерки распространяет, думаю он и контролит. Зайдите на один из сайтов по партнеркам, там расписано. Но скорее всего, если покупатель перед последним заходом почистит куки, то уже не определить.

10. Monetka

Monetka Школоло Допущенные

Симпатии:
    10
    пойманные на картинки каких-нибудь товаров из определённой ниши не станут покупателями в магазине, который торгует другими брендами и моделями
    имхо...

11. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Вариант, что другой бренд прокатит не исключен, а если поток большой, то уже и вероятность растет. Люди же торгуют через почтовую рассылку. Их задача привлечь клиента на сайт продавца, а там уже если продавец все организовал хорошо, то и продажа возможна. Берут количеством целевых посетителей, а не качеством.

Татьяна, а что находилось в папке бонусы?

Reena и Татьяна нравится это.
  12. Виктор23

Симпатии:
    94
    Ага мне тоже интересно, может там пирожки были от красной шапочки? Пирожки я люблюююю....

13. Татьяна

Симпатии:
    106
    Партнерка этого курса, как продвигать этот курс через буксы.

14. Татьяна

Симпатии:
    106
    Как я поняла этот курс:работа заключается в гонки потока клиентов с инстаграмы на одностраничник (продажник) магазина. Вы становитесь партнером магазина, в профиле выбираете товар, под него вам дают ссылку , которая ведет на одностраничник этого товара и клиент сам решает,покупать или нет товар. Если совершается покупка, то вам идут комиссионные. Свой аккаунт в инстаграме вы забиваете похожими картинками товара ( в описание ссылка на одностраничник и теги). И соответственно, чем больше активность в инстаграме, тем больше поток клиентов заходит через реф.ссылку на одностраничник и т. д. В принципе, есть похожие курсы как продвигать интернет магазин, через более раскрученные соц. сети: ВК, ФБ и т.д. Отличай мне кажется в том, что возможно разные аудитории в инстаграме. ЦА более молодая и поэтому товар надо выбирать под эту ЦА. Это мое наблюдение.

Reena нравится это.
  15. Viki

Viki Аспирант Допущенные

Симпатии:
    157
    Как говорит Тажетдинов, врывайтесь в инстаграм сейчас! Теперешний инстаграм, как вконтакте такого-то года (не вспомню какой год он говорил))). Т.е куча возможностей и минимальные санкции.

Medeliya, Reena и Iren Kalinina нравится это.
  16. Татьяна

Симпатии:
    106
    Я согласна с Викторией!Вот, вот надо врываться в инстаграм
    но вопрос как?;)

Medeliya и Reena нравится это.
  17. Виктор23

Симпатии:
    94
    Для начала рекомендую хотя бы зарегистрироваться в этой сети, потом шлёпните туда несколько фоток из своей фоТо-теки, (даже без описания и без тегов) и посмотрите что произойдёт через пару дней или пару часов. Кто то к Вам зайдёт, поставит лайк т.е. нажмёт на сердечко, кто то даже комментарий оставит, кто то подпишется, Вы взамен на него подпишитесь и пошло поехало. Ну а дальше читаем курсы и подстраиваем страничку под свои нужды, кому что нужно. Мне например интересно деньги зарабатывать в инете. А Вам?:rolleyes:

Татьяна нравится это.
  18. Любовь

Любовь Школоло Допущенные

Симпатии:
    11
    Привет. Целый день пытаюсь установить программу не получается

19. Татьяна

Симпатии:
    106
    Я тоже хочу заработать, но суть в том я хочу зарабатывать через комп, а не через смартфон, не хочу перезагружать,а вот как установить на комп у меня не получилось.

Reena нравится это.
  20. Виктор23

Симпатии:
    94
    У меня эта программа уже стояла на компе, я её месяц назад установил для других целей, маленько подтормаживает комп с ней ( наверное пора менять) . Но дело я думаю в другом компания выпустила обновление и все в чате матерятся на это обновление( буквально вчера читал) а я грешным делом подумал что это у меня прога не хочет контачить с ИНСТЕГРАМОМ а с телефона усё работает. Только как рекомендация если захотите создать аккаунт в Инстаграм, создавайте его с телефона, а потом уже заходите с компьютера на него. Так правильней будет. Если сделать наоборот то в телефоне могут быть глюки с размером. Ну по крайней мере у меня так было. Изначально то прога заточена под телефон. Удачи.

SVVETLANA и Reena нравится это.

Поделиться этой страницей